Екатерина Парамонова

Люблю играть в интеллектуальные игры,такие как Мозгобойня,есть своя команда. А какие игры вы предпочитаете? Нравится ли шевелить мозгами?

Ответы
Sergei Dvornichenko

«В дорогу»
Ведущий записывает на бумаге (как вариант — в телефоне) правило, которым определяется, какие вещи можно брать с собой в дорогу. Потом говорит: «Я возьму с собой…» — и называет вещь, которую можно взять, не нарушив правило. Остальные участники по очереди спрашивают, нельзя ли им взять с собой тот или иной предмет, а ведущий отвечает, разрешает правило брать этот предмет или нет.

Победителем считается тот, кто сумеет первым отгадать правило. Правила могут быть как простыми, так и весьма вычурными.

Конечно, остаётся ещё бессмертный «Крокодил», где загаданные слова надо объяснять жестами. Но он всё же больше зависит от актёрских способностей участников, а не от интеллектуальных.

А какие игры популярны в вашей компании?

Изя Моргенштерн

Я предпочитаю тупые игры. Беги стреляй. А мозгами шевелить люблю, почему-то на игры это не распространяется.

Ел
Елена

да ! есть игра нади умного и достойного и интересного мужчину, начигается игра с понедельника))))

Анатолий Калабеков

Да. Люблю достать их из черепной коробки и пошевелить. Игра называется "Желейка памяти моей".

Lаzy

Для того, чтобы шевелить- наверное, надо их иметь. 😀😀😀 удачи вам в бойнях.

Lukagray

https://notdotteam.github.io/trust/# вот недавно под сел так как сейчас читаю про теорию игры

Светлана Филюкова

они у меня сами знают, когда выдавать информацию, я их не трогаю...

Денис Шаповалов

мы когда собираемся коллективом ,не по инету,то играем в шляпу)

Екатерина Парамонова

Мы в реале играем.

Денис Шаповалов

мы тоже)в чем смысл и каковы детали игры?

Екатерина Парамонова

https://vk.com/mozgoboj_smr долго объяснять

Денис Шаповалов

о.к. спасибо)

Тёмыч

ну есть немного, всё таки не зря чет в черепе положили)

Ми
Михаил

Не. На работе шевеления мозгов хватает. А друзья любят

Stormbringer

не... я кадемиев не кончал и мозгами дрыгать не умею...

Александр Кузнецов

люблю, но не играю. не знаю где найти. подскажите?

Александр Кузнецов

спасибо. посмотрю

Екатерина Парамонова

Всегда пожалуйста.😃

Александр Кузнецов

посмотрел. интересно написано, но много вопросов по поводу процесса. и еще есть пункты, которые для меня не очень подходят - мероприятие в питейном заведении, и в вопросах будет то, в чем я не разбираюсь (типа современные новости или события). но вообще идея хорошая.

Екатерина Парамонова

Так вы же там не один отвечаете на вопросы. Это командная игра. А то что заведение питейное,не обращайте внимание, вас же не заставляют там что то покупать.

Александр Кузнецов

))) понятно что команда, но именно команда будет рассчитывать и на меня! но это ладно. а вот находиться среди выпивающих, мягко говоря мне не нравится

Edward

в покер. в техасский холдем, или в свинохрюна)))

Юлия Пак

Мне хватает кроссвордов и "Своей игры" на НТВ.

Екатерина Ламберт

Ролевые, там можно и без мозгов обойтись )))

Иван Евдокимов

В любой игре нужно шевелить мозгами

Дм
Дмитрий

Нет. Я тупой, у меня не получится.

Романа

В мозгобойню тоже иногда играю)

Re
Realden

Можно в шахматы,но без команды)

Епифания

Верность: Рыцари и принцессы