Леди Из Нержавейки)

Как можно при 40-градусной жаре выходить при полном макияже??? А вы краситесь летом? (вопрос к женскому полу)

Ответы · страница 2
Ирина Семикова

Нет. Губы могу только легко. Летом косметику ощущаю как грязь🤷‍♀️

Снежана

мало того - они еще и по песку вышагивают на 12-сантиметровых каблучках!

Леди Из Нержавейки)

🤣О! Это точно!!! как на подиуме - только смешно...

Снежана

еще как смешно на таких смотреть!

Елена Океан

Крашусь)) А что?)) В машине, дома, в рабочем кабинете кондиционеры есть))

Елена Океан

выхожу, вспотеть не успеваю просто)))

Леди Из Нержавейки)

А я утром бегаю... Иногда в рабочее время хочу на тренажерку)))

Елена Океан

У меня работа такая, что некогда иногда в туалет сходить...

Светлана Светлана

Редко, очень редко. Ну а при 40 градусов тепла, чуть-чуть только помада.

Елена Воронкова

Летом только крем на ночь. Стрелки. Немного туши. Нейтральная помада.

Изя Моргенштерн

А чего только к женскому? ) 🖼

Леди Из Нержавейки)

Ну... не думаю, что мужчины будут краситься...

Изя Моргенштерн

Вон мажется же юноша на фотографии. ) Впрочем в автобусе таких редко встретишь. )

Леди Из Нержавейки)

Он наверняка красится для фотосессии. Сфоткался - и в инстаграмм сразу выложил.

Изя Моргенштерн

А потом смывает сразу? ) Настоящий командос. )

Светлана Агламазова

Крашу губы.в ярко- розовый цвет.и брови рисую.дальше дело не заходит.

Ев
Ева

Как и всегда, только использую салфетки специальные промокашки

Яна Григорян

Солнцезащитные средства обязательно, ну помадку какую нибудь

Таша

Вообще редко крашусь, и то в основном только ресницы немного

Ме
Медея

да, очень тяжело подобрать краску, которая бы не текла в жару

~Глаза Цвета Ночи~

Ну 40-ка градусной у нас нет ...но я крашусь..по жаре не хожу

Ух
Ухтышка

Конечно.макияж всегда.

Ирина Н

Я не могу аллергия на пыльцу.Сделала перманент и отдыхаю

Ел
Елена)

Нет ,не крашусь и зимой...просто лень смывать косметику

Ин
Инна

Я и зимой редко крашусь) Так, подводка и помада обычно

Михаил Макаров

как можно при такой жаре идти не в платье, а джинсах?!

Леди Из Нержавейки)

Надень платье, ведь жарко)))

Леди Из Нержавейки)

согласна... в платье лучше.

Леди Из Нержавейки)

спасибо за платьице, такого у меня нет...

Леди Из Нержавейки)

такое? может быть... у меня много сарафанчиков...)))

Леди Из Нержавейки)

и юбочек, и маечек, и шортиков. Как у всех.

Strange Walker

Блин. Они еще и душаться. Хочется отстреливать таких

Наталья Бондаренко

Подкрашиваюсь, почти не пользусь тональным кремом

Yts - 62

А вам и в нормальную погоду без макияжа можно🌹

Леди Из Нержавейки)

Так я вообще почти не крашусь... Я спрашиваю, как другие терпят такие издевательства над своей кожей...

Yts - 62

Красота требует жертв😂 А вам такие жертвы и ни к чему🥤

Yts - 62

🌹🌹🌹

Tatyana Cherny

Что за сексизм? Может,мужской пол тоже красится)