Befora

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе...?

Ответы
Алемжан

Нет.Я всего пару тройку лет назад узнал что моя родная сестра не пользуется косметикой всю жизнь.Меня это поразило.Я думал даже бабушки все немного пользуются.А она говорит:-Зачем,я не красавица,подчеркивать нечего,а комплексы все равно ни куда не денутся...Да и ВАЩЕ...Зачем все это выдумали?Батюшки,говорю,ну,я то это понимаю,а тут одна женщина понимающая на всей планете появилась,а она оказывается всю дорогу была "рядом"

Жанар Жумагулова

и я не крашусь,но красавица))

Алемжан

ЧЁ,правда не краситесь?Ёксель-моксель,да прям чудеса да и только.Неужели вас уже двое?

Жанар Жумагулова

а может и больше

Алемжан

Я,представьте,задал вопрос на счет этого.Щелкните его,быстрее посмотрим результат

Asoft Asoft

Нет, она просто умная, ну или ей кто-то объяснил, что та норма внешнего вида, которая навязана вам женщинам (девочки с обложек глянцевых журналов или наоборот с подиума), выгодна исключительно и только производителям и продавцам косметики. Ох, как выгодна.....

Evil Falcon

Не знаю таких!.. Любая, даже самая захудалая дурнушка, любит приукрасить себя!.. Если женщина не следит за собой, значит это не женщина, а мужик в юбке!.. Другой вопрос уже в количестве!.. Бывают, конечно, переборы! Но это дело вкуса!

Надежда Литау

Скорее наоборот. Та, что не пользуется косметикой - уверена в себе и своей внешности. А та, что пользуется - пытается скрыть изъяны и выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Косметика - это своеобразная маска!

Kamil Aydamirov

Я читал про одну женщину. Она акушерка была. И никогда не пользовалась косметикой. А использовала кусок бархата. Она им постирала лицо постоянно. И была красива, что собственный внук, был в нее влюблен.

Kamil Aydamirov

Растирала бархатом.

Де
Дед'уктор

Не всегда. Знавал я красивую девушку...ммм, хорошенькая. Вообще не красилась. И её светлые ресница вокруг больших, выразительных, добрых глаз смотрелись очень даже восхитительно.

Лера Захаржевская

Так говорила Коко Шанель.:) На самом деле, причин больше: неорганизованность и лень; или же она считает, что косметика красивее ее не сделает; она не умеет ею пользоваться.)))

Гамзат Исрапилов

это вопрос к женщине )) , но думаю , что такая женщина любит за собой ухаживать . А высокомерие - многие и без косметики примеряют ... Вопрос личной культуры !

Жанар Жумагулова

молодец

Гамзат Исрапилов

Ты тоже молодец , если об этом спросила

Жанар Жумагулова

а вы знаток женщин?)

Vi Za Vi

мне напр ксметика не идет...я и без косметики действительно симпатичная...пользовалась ей раньше ,когда с мужем по ресторанам гуляли,там веч свет

Yanka Egyptianka

и тут я вспомнила гламурных дамочек с вечерним макияжем в сорокоградусную жару на пляже...Есть такие моменты,когда косметика не нужна совсем)))

Ирина Ткач

странный вопрос,а что есть которые не пользуются косметикой???? и потом не понимаю высокого мнения может и любая другая, дело же не в косметике

Владимир Гончаров

вовсе нет! косметические средства создаются для того, чтобы подчеркнуть красоту и скрыть возможные дефекты а самолюбие- это черта характера

Елена Курьянова

много причин..и лень которую она прикрывает ложной уверенностью в себе..женщина правильно накрашенная всегда выглядит более ухоженной

Лилия Назипова

косметика косметике рознь,если она качественная то просто необхоимо пользоваться "основным уходом", а декоративная на ваше усмотрение

Vladimir Neizvestnii

нет. естественная красота лучше гламурных маникюров.. накладных ногтей, силиконовых грудей и ... прочих гейропейских прибамбасов!

Зульфия Шакиртова

Естественная красота может себе позволить все, хочет накраситься, захочет не будет красится. А может вообще муж не разрешает.

Ел
Елена

нет, она реалистка, понимает, что косметикой коренным образом внешность не изменить, а мелкие изменения никто не заметит

Ел
Елена

нет, она реалистка, понимает, что косметикой коренным образом внешность не изменить, а мелкие изменения никто не заметит

Слава Диор

это личное дело каждой отдельно взятой женщины..пользоваться или нет...и самомнение здесь как мне кажется ни при чем

Charming Disgrace

интересно))а если я пользуюсь ей не часто и немного)видимо я периодически о себе высокого мнения..))надо подумать