Befora

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе...?

Ответы · страница 4
Paul K

Ну почему же? Вариант, что она в ней не нуждается, не рассматривается?

Жанар Жумагулова

рассматривается,если эта косметика там не нужна

Наташа Шишкина

нет. У нее может быть аллергия. Или отсутствие финансов на косметику

Наташа Шишкина

нет, Макс. любая женщина пытается подкосмечиваться. Если есть возможность

алексей постников

Она не слишком высокого мнения о косметике, не считает её панацеей.

Сан Сергеич-Старый Кот

Наоборот, просто уважает в себе свою красоту, подаренную природой

Владимир Ильин

Глупость. Штукатурка - как правило, оставляет худшее впечатление.

Дмитрий Лебедев

Нет. Что Бог дал, то и носит. Не хочет быть индейцем на тропе войны.

Ел
Елена

Она молода, красива от природы наверное , косметика бываетразной

Ярослава

разные причины:стресс, усталость,муж не разрешает, красива и так

Владимир Т

Не обязательно, просто у нее может быть аллергия на косметику.

Денис Джамбулатов

Нет,просто любит когда натурально!зачем маскировать красоту?

Михаил Рыженков

Вы точно не пользуетесь косметикой у Вас все на лице хватает.

Марина Галашова

я не пользуюсь косметикой и в высокомерии замечена не была:))

Азат (Александр) Хузин

Но когда сыпется штукатурка.... как у многих наших *звезд*..... 😄

Светлана Лущай

нет, просто она настолько красива, что ей ненужна косметика .

Ольга Моис

не думаю...скорее всего она безразлична к себе...или в отпуске

Михаил Боровиков

нет она заботливая вдруг сердце мужчины утром не выдержит ))

Ирина Трошина

это ее личное дело - хочет пользуется, хочет не пользуется)))

Юлёнка)))))

лень, незачем, нет настроения, аллергия...ещё варианты надо?

Александр Орлов

Потому что она без косметики(штукатурки) красивая!!! 😄 😄 😄 😎

Ferro Et Igni

вы прям к стенке припёрли.. не знаю.. честно.. я не женщина..

Ferro Et Igni

)