Варфоломеев Валерий

СНИМУ Я С НЕБА ЗВЕЗДНЫЙ КОВШ,И БУДУ ПОЛИВАТЬ ДОРОГУ,ПО КОТОРОЙ ТАМ ИДЕШЬ...ПУСТЬ СТАНЕТ,ТА ДОРОГА И СВЕТЛЕЙ И ЧИЩЕ...КОГДА-НИБУДЬ ТЫ ТАМ МЕНЯ ОТЫЩЕШЬ-И,ДАЛЬШЕ,ВМЕСТЕ БУДЕМ ПО ПУТИ ТОМУ ИДТИ. было написано любимому человеку,которого уже нет...Ваши рецензии?

Ответы
Александр Максимов

Великих поэтов, увы, но на нашем веку их не видать. К несчастью давно уж умерли все. И все что есть сейчас, можно ассоциировать, как что-то пытающееся выйти в свет... Ну пускай даже что личное, но это не из души идет. Красиво, хорошо сказано. Но нет того чувства, когда слова отрывают от души.

Каркуша ====

исправить можно в жизни все!
но есть одно - что не возможно!
уход их жизни - это сложно...
и не понять его хоть плачь!
все остальное - пустяки..
и опыта и жизни хватит
чтобы понять -
есть просто ТЫ -
а это в жизни много значит!!

Галина Беляева

Рецензия — это жанр, основу которого составляет отзыв (прежде всего — критический) о произведении художественной литературы, искусства, науки, журналистики. А мне просто хочется сказать, что это прекрасно!!!!!!

Dina Давида

КРАСИВЫЙ ОБРАЗ. Видно что стих не профессиональный, но душевный и потому цепляет. Значит чувства были серьёзными, искренними, правильными. Жаль, что так ... без продолжения, но всё же хорошо, что пишите.

Анютка Сусева

лично я считаю, что когда человек пытается писать стихи окрыленный любовью, вкладывает в них эмоции и чувства то такие стихи не могут быть плохими... даже если вовсе не складно))

Николай Ребатов

И жизни в смерть в себе нести любовь отчаянных умов и клятву верности извечной...Мы в чувствах наших...бесконечны. - только что придумал..кажется...это было б хорошим окончанием.

Николай Ребатов

Обращайтесь) Иногда пишу) Может смогу в чём-то помочь.

Варфоломеев Валерий

спасибо

Виkтор

Рецензия напрашивается в виде пародии, но ... каждый выражает свои чувства как может, пусть даже на грани идиотизма, тем более в данной ситуации...

Алефтина Русанова

не люблю банальных стишков..............с возрастом понимаешь что слова ничего не решают а любимые приходят и уходят, мы остаёмся................сука судьба

Lena Rehm

В Библии говорится о том, что будет воскрешение умерших, тогда мы сможем сними встретиться в раю на земле

Галина Кондурова

Как можно такое коментировать,не знаю, я думаю все так и будет,я для себя записала эти слова! Спасибо!

Наталья Головина

я честно этих стихов не читала, поэтому сказать ничего не могу, но стихи красивые

Ольга Гришина

Начало интересное ,ну а дальше как-то сковано и не впопад знаки препинания!!!

Mary B

Стоимость первой аварии в любви не измерить деньгами – она стоит счастья))

Гуля Шакирянова

такие красивые слова. надо посвящать любимым ,когда они еще рядом!

Сергей Gunther

Ты любишь и помнишь...Это самая лучшая и важная рецензия...Удачи...

Галина Петрова

Супер!!!Но подредактировать надо....Дорогу,по которой ты идешь.....

Раиса Глинкина

зачем Вам рецензии? такие вещи нужно оставлять только для себя

Евгений Шляхтин

просто будем основываться на реальности,а не играть илюзиями

Марина Киселёва

романтично... но раз рецензия.. - чем поливать догору и зачем?

Зинаида Чулкова

этого человека очень любили! можно только позавидовать.