Ви
Виктор

Может Машу Шукшину, в президенты?

Ответы
Юрий Большаков

лучше меня. Если б я смог прорваться к большой трибуне и несколько раз довелось выступить. и сказать Что вы все завтра будете жить как кот в сметане То на следующий день все закричат Юрия Большакова в президенты.

Андрей

Всё к тому и идёт. Это проект, согласно которого будет усыплена бдительность и завершиться история государства. Давно слежу за тем, как машу раскручивают, готовят очередную фигуру, с надутой популярностью.

Ви
Виктор

Следите дальше, смотрите не простите чего...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не самый плохой вариант, но что-то мне ближе, чтобы главой был Мужчина. Не умаляя талантов и заслуг женщин, мы всё-таки слишком эмоциональные и боязливые существа, это мешает в принятии решений.

Ви
Виктор

Хороший ответ!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо)

Ви
Виктор

🤝🥂🍓🤭

Василий Сычёв

Мне кажется, что пока эта воровская свора не раздербанит в " хлам " Россию... они на пушечный выстрел постороннего не подпустят к президентскому креслу..

Ви
Виктор

Я тоже так думаю

Jacov Krell

Маша Шукшина будет много беседовать,как в последний раз сделала,ее замочат так же,как Политковскую и еще десятки других)))

Володя

От Бога произошли только избранные - Мария Шукшина, а я простой обыватель, произошел по Дарвину - от обезьяны))

Сvetana

Она хорошая мать и переживает за среду, в которой живут её дети и ей это не безразлично. За страну обидно.

Ла
Ларифонда

Вы думаете она справится?Слишком высоко мнит из себя,много говорит. Хотя,правильно рассуждает!

Всегда Котов!

да кого угодно. суть не в том, что чел будет самым умным в стране, а просто в сменяемости власти

Francheska Dolly

Маша Шукшина молодец,но таких в президенты не берут, у нее совести слишком много

Мое Имя Любовь

Она... Разве была в кандидатах в госдуму? А так бы да... Но..☝️. Не мы решаем...

Ви
Виктор

Согласно итогам выборов в Думу, мы вообще, ничего не решаем....

Мое Имя Любовь

Эээхххх... Мы спим..или поддаёмся слепой агитации.

Бу
Бумеренг

Хм, президента поменять понятно, а куда ожиревшее его окружение деть?

Ви
Виктор

Под нож

Ki
Kirill

НЕ НАДО НЕ КОГО ПРЕЗИДЕНТЫ. ФИНАЛ У СЕГОДНЯШНЕГО НАДО ДОСМОТРЕТЬ.

Алексей.

Достаточно нам певцов, спортсменов , акробатов и шутов в думе...

Дамира Гайнетдинова

Разве мужчины согоасятся видеть на посту президента женщину?

Ви
Виктор

Теперешние мужчины, хуже и трусливее женщин.....

Ол
Олёнка

А какая разница? Ничего не изменится, это просто марионетки.

Варфоломей Орлов

если женщину сделать призедентом то быть войне не шуточной

Ви
Виктор

Вроде Меркель, ни на кого не кидается....

Варфоломей Орлов

это уже старая галоша . и ей скоро уходить . видел как ее коллбасит то

Ви
Виктор

Мы не о том говорим

Варфоломей Орлов

а вы маргерет течер помните когда она правила и как из за нее чуть не началась война .

Галина Татаринова

Про президента не знаю, а вот министром культуры-вполне.

Лидия

Не надо артистов в президенты .Пусть поговорит просто

Людмила

да хоть Машу Распутину, всё равно ничего не решает...