Мама Карло

Вам не жалко тратить часть своей жизни на этот дурацкий сайт? Затягивает, как болото......((((

Ответы
Рудольф Тураев

В первом класе у нас учительница делала перерыв и мы читали стишок. Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Мы немножко отдохнём и опять писать начнём. Когда женщина от чего либо устаёт, она поправляет прическу, красит губы, пудрит носик. А нам уж остаётся в этой луже поплескаться.

Эва Радзакис

а ты посмотри дискавери,там тебе скажут на что ты тратишь свою жизнь.сколько лет на светофоре стоим,сколько лет зубы чистим,скоько лет в метро проводим за свою жизнь

Мама Карло

Спасибо. Это мой любимый канал))

Виктор Верзаков

Лепить "горбатого" жене, друзьям приелось. А здесь какая то гимнастика. Самое главное- скорость рождаемого ответа. Категорически нельзя думать больше минуты.

Светочка!!!!!!!!

затягивает!!! Но иногда охота с кем то пообщаться просто так!!!!!!!!! возможно получить совет возможно дать!!!!!!!!!!

Лизбетт Батори

Ооо да я с вами солгласна)))))))))Нет на самом деле порой тут бывает весьма интересно)))

Джеймс Де Гриз

Нет, не жалко... Иначе зачем что-то делать, если потом жалеешь об этом?

Геннадий Фисун

Тебя тоже затянуло?,ну я скоро не буду в интернете очень долго.очень.

Вадим Радушин

но...это не помешало сидеть на этом сайте и задать этот вопрос )))

Евгений Гризли

если с интересом заходить... А не нравится не трать время...

Сергей Бондарчук

нет, затягивает, да. нужно себя контролировать во времени

О.
Ольга .

да. спсибо. пойду делами заниматься, правда подзастряла

Помялова Анастасия

давно так то не появлялась тут)но вы правы,затягивает)

Альфия Абуталипова

и не говори,у самой муж пьяница,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))

Радмир Гатауллин

согласен, но иногда это болото как воздух нужен

ОЄ
Олександр Єреміца

а що робити в неділю коли на вулиці дощ?

Анна Щербинина

Тут расслабляешься,проветриваешься...

Сергей Ситченко

Жаль, но я чередую с другими делами.

Влад Кузубов

Нет, не жалко, очень познавательно!

Мама Карло

Что для Ва познавательного?

Мама Карло

Да, забавно. Иногда интересные вопросы попадаются. А в основном - полная ерунда...(((

Влад Кузубов

Да, именно те, которые иногда...

Вова Че

Каждый где то тратит своё время

Вадим Галеев

жалко но что поделаешь,,,,,,,,,,,,