Александр Емельянов - Женат

..Мало тех, кто любит комаров.. Вот и вопрос : "Кто больнее кусает , комар или комариха ???

Ответы · страница 3
Ольга Сачик

Кусает только комариха и может несколько раз,но через сутки умирает

Зинъ Черн

Комары вовсе не кусают, а комарихам это нужно, чтоб яйца откладывать

Зинъ Черн

"... скребя по распухшей внешности, я вспомнил тебя. Но уже без нежности" Кажется, Глеб Горбовский

Михаил Киранов

Это надо спросить у тех, кого кусали комары.
Если такие найдутся 🙂

Ум
Умка

Меня комар, всю кровь выпивает. А Вас комариха, укусит и пожалеет)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Комар вообще не кусает. Самцы питаются нектаром. Кровь пьют самки.

Анатолий

Прошу обратить внимание на то, что комарихи сосут... а не кусают! )))

Александр Емельянов - Женат

...гну - внимательный.....до безобразия...!!!

Анатолий

Чтолле обиделись? Ну извиняйте...Я - в том плане, что самцы-комары - не сосут.

Александр Емельянов - Женат

..Нет, не обиделся.. А самки, через что СОСУТ.... через...прокол кожи....

Анатолий

Они ж её не кусают - языком прокалывают...

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++ хоботком....прокалывают... Может это их ЯЗЫК..???

Анатолий

Точчнаа! Чё-та я лоханулся! - Хоботком!🤣

Игорь

По себе знаю, кусают все одинаково, если психика нарушена.🙂

Александр Емельянов - Женат

....вот и ОШИБСЯ... кусают ТОЛЬКО комарихи..!!!

Наталья Скорякова

Кусают только бабы, мужики у них нектаром или пыльцой питаются))))

Де
Дерсу

Кусает однозначно самка, ей кровь нужна чтобы в ней яйца созрели.

Мирослав Бороздин

кусает только комариха...ей кровь нужна для рождения потомства...

Михаил Алексеенко

Даже здесь не всё понятно. Вот начнут применять помаду-выясним.

Александр Евченко

КОМАР ТОЛЬКО ТОНЕНЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НЕ САДИСЬ ДУРА ПРИХЛОПНЕТ

В*
Веда ******

кусаю самки комара, они кровососущие. Самцы питаются нектаром.

Зухра Камалова

комары не кусают..только самки.. им нужна кровь для размножения

Геннадий Голубев

Комары не кусают. Только комарихи. И то не кусают, а пьют кровь.

Валерий

Комар вообще питается соком растений. Это общеизвестный факт.

Игорь Гуров

Комар вообще не кусает. А комарихе кровь нужна для кладки яиц.

Александр Емельянов - Женат

....прави льно....5 +++...

Галина Л

Самка комара нуждается в белковой пище во время размножения.

Александр Емельянов - Женат

...это - точно....5 ++++..

Виктория Ксенья

Кусает комариха))) комары питаются исключительно растениями

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Комары, как общеизвестно, вообще не кусают, только комарихи.

Александр Емельянов - Женат

.....правильно...5 ++++...

Это вроде как в 1-2 классах школы рассказывают.

Александр Емельянов - Женат

....не помню....забыл уже....