Oleg Ы

А к вам приходили люди-тени, также известные как теневые фигуры, теневой народ или тени людей? Расскажите

Ответы
:T
:Thinking:

Ну один раз была мама ночью с просонья - хотевщпя разбудить , потомучто по словам ее я так кувыркался во сне на диване что за стенкой спать невозможно ) хорошо что сказала с просонья уже чуть не...и голос ее услышал ) ну и с девчонкой как-то жили в очень старом доме где подвал был закалочен . И чердак . Первое время пока не начал говорить спокойной ночи дому ) ночью часто просыпался и сон или нет не знаю силуэты видел )) а девушке кошмары снились ... С домом начал разговаривать кошмары прошли у нее и мне перестали снится тени которые меня будят )

:T
:Thinking:

Ну я думаю это больше фантазия была чем чёт такое) воображение сильная штука)

Oleg Ы

спасибо, интересно!

Татьяна

Это не люди,скорее сущности,питающиеся энергией носителя. Они есть у многих,но не у всех. Умирает носитель,уходит и серая сущность на поиски нового донора. Название "люди-тени",больше от того,что своими формами они, отчасти, напоминают человеческую тень. Во всём остальном ни какого сходства с людьми нет.

Oleg Ы

да, согласна, сущности

Татьяна

Некоторые люди с наличием соответствующего дара,видят эти сущности у других или чувствуют у себя. Некоторые создают с ними тандем.В замен получают дополнительную защиту от посягательства энергетических вампиров.

Warlock

...Есть Яркие.. Их Свет выдержать довольно трудно.. Даже зажмурившись и закрыв глаза руками ты их всё равно будешь видеть.. Есть Тёмные.. В ваших понятиях - Чёрные.. И их Тьма ослепляет не меньше.. Смысл в Восприятии..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О Боже.. по мне только домовой прыгал и при этом был чёрный кот и черный паук

Ѻлегъ

почитал ...Олега, если домового не гневить, то и "теневые" приходить не будут

Oleg Ы

да ко мне-то не ходят. насмотрелся док фильма со свидетелями, решил спросить, вдруг кто-то бывал в такой ситуации

Александр Шульга

Это Сущности не упокоенных людей, привязанных к месту.

Oleg Ы

может быть ,а может что-то иное

Александр Шульга

Нужно провести ритуал, поставить свечку за упокой Души и Сущность пойдет своим путем.

Юр
Юрий

Если к тебе приходили, сам и расскажи, страшно было или нет.

Oleg Ы

ко мне не приходили. документальный фильм со свидетелями смотрел

Павел 2000

Кто к ним приходил... Ничего не расскажут... Никогда...

Oleg Ы

смотрю сейчас докусерии, как раз об этом. Там опрашивают свидетелей

Павел 2000

Не смотрю...

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не приходили.Я столько ещё не скуривал...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы имеете ввиду такое? sprashivalka.com/q/1037190991

Oleg Ы

да, это самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В спрашке таких куча, регулярно подходят.

Oleg Ы

где можно почитать?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сюда могу одно показать. Зачем светить всё сразу? Вдруг не понравится

Oleg Ы

а покажите!

Oleg Ы

а интересно! ритм чувствуется. я бы так никогда написать не сумел )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Любовь Вотинцева

ОЛЕГ Я НЕ ПЬЮ до такой степени !🤣😅😂👍

Oleg Ы

👍😀

Евгения

Это что за понятие теневые люди?

Oleg Ы

долго объяснять, лучше прочтите вот здесь, станет понятно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди-тени

Евгения

Благодарю!

Oleg Ы

🤝

🇷🇺Anna😊

А вы, простите, чего курите-то? )

Oleg Ы

давно не курю

Александр Алакин.

🤣🤣 Это кто тут что курит?🤣

Oleg Ы

😆

Евгений Андреев

Нет. До такого не допивался.

Oleg Ы

👍

Вера Гудкова

Нет, ничего про них не знаю.

Oleg Ы

наверное, это и хорошо

Oleg Ы

ок

Виктор Дайвер

Видел как то тень Гамлета

Га
Галина

Человек -тень приходил

Oleg Ы

страшно было? дышать не давал?

Ни
Нина

Впервые слышу о таком

Oleg Ы

почитайте

Ната

Что это такое поясни?

Ната

И что кто-то встречал подобное из отвечающих?

Oleg Ы

1 человек , по-моему

Oleg Ы

бабушка говорила, что это домовой, у нее такое было

Ната

То что вещи пропадали и оказывались на другом месте это да.. Неспроста всё.

Oleg Ы

наверное, что-то есть