Ма
Марина

 В чем больше всего на ваш взгляд нуждаются пожилые? Здоровье,
хорошая пенсия или уважение? …

Ответы
Валерий Павленко

В уважении, а от этого и пенсия будет достаточной, чтобы поправить своё здоровье. Поколение сегодняшних пожилых людей всю свою жизнь отдавала Родине (так сказать) всё и здоровье и деньги на займы. К этому правители привыкли и сегодня этих пожилых продолжают обирать.

Валерий Павленко

Если Вы считаете мой ответ ошибочным, то поправте. -

Ма
Марина

Кстати и сам Иисус не отмечал свой день рождения, как и все евреи того времени...

Валерий Павленко

Марина, это ни самая не приятная подробность жизни. Просто есть Праздник, почитаемый многими людьми и Ваше дело принимать это или нет..

Ма
Марина

Не чту традиции человеческие))

Валерий Павленко

Высказать, жалость или сочувствие - не знаю. Каждый имеет право на личное мнение, а принимается оно или нет, это личное понятие.

Майя Петрова

Во всем одновременно. Но вот уважать можно не всех, а только тех, кто достоин уважения!

Ма
Марина

Согласна с вами, даже здесь в комментариях бывает пожилой человек позволяет себе хамство и пошлость...

Покусаный Комарами

А вам больше велосипед нравится или на звезды посмотреть?

Ма
Марина

Звёзды

Muhiadn Tulemisov

здоровье хорошая пенсия иуважение

Ма
Марина

А вот бы ещё и не умирать и не болеть

Muhiadn Tulemisov

так не бывает

Ма
Марина

Сейчас нет, но скоро так и будет

Евгений Самсонов

Когда тебя уважает пенсия.

Евгений Самсонов

За свои 65 лет не встречал счастливого без денег.

Ма
Марина

Я не им ввиду вообще без денег... Пенсионеры они не богаты, но из своих крох ещё и детям помогают

Евгений Самсонов

Пенсионеры не богаты .но счастливы.

Ма
Марина

А вы говорите не встречали

Евгений Самсонов

Это у меня шутки такие.

Александр Шебалин .

Во всём выше сказанном.

Ма
Марина

А любовь ближних?

Александр Шебалин .

Естественно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

эффективнее - пенсия

Ма
Марина

Но а здоровье уже неважно?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пенсия, хоть и малая, но гарантия содержания..... уважение и здоровье можно поддерживать, худо бедно, насколько в старости возможно.....

Ма
Марина

Может быть, но согласитесь что счастье не зависит от денег

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда случается, что человек остается один, не до лирики, живу быти, хотя бы

Ма
Марина

А по мне так, просто хотя бы пенсии

Албек Dj.

А можно всё сразу?

Ма
Марина

Можно, но только когда Бог править будет)

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Во всем, но не все

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Я за справедливость! Как говорится в Библии, каждому воздастся по заслугам

Ма
Марина

Каждый даст отчёт за себя

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Кому-то нужно обязательно помочь раскается!

Ма
Марина

Если не хочет, то не расскается

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Тогда пусть облизывает маргариновые обертки у параши...

Станислав Кузнецов

Во внимании...

Ма
Марина

Им не хватает общения?

Ллири Хесс

Во внимании.

Ма
Марина

Это и есть уважение...

Сергей Из Сибири

3 в 1 -ом ...

Ма
Марина

Это бы хорошо

Надежда Из Сибири.

Была бы пенсия тысяч 40... ни каких проблем...сегодня мы так сегодня поспорили...но пришли к консенсусу....нельзя прожить на нашу пенсию

Сергей Из Сибири

Ну да ... нынешние пенсионеры в большинстве своём не живут - а выживают ... 😕

Ма
Марина

А мы и пенсии не дождёмся..и работы нет, сейчас то трудно прожить)