..
...

У вас пропадает интерес к общению, когда перед вами анонимный аккаунт?🤔

Ответы
Каролина .

Если собеседник интересный и общается тактично, то, мне совершенно всё равно, какой у него аккаунт. Тем более, что анонимный аккаунт (выдуманный ник вместо реального имени и отсутствие настоящей фотографии) - это вынужденная мера. Сама не раз была свидетелем, когда копировали чужие фото и делали из них карикатуры. Или писали гадости о личных интересах человека, предварительно зайдя на его страничку и выведав о нём все подробности. Вот, поэтому многие люди и обезопасили себя.

Oksana Tihonova

Потому,что когда с нормальным аккаунтом начинается много глупых вопросов,что там на заднем фоне,что на переднем

Людмила Ненашева

Здесь, я на это не обращаю внимания. На "Фейсбуке" или в "Одноклассниках" таких людей никогда не беру в друзья!

Ольга Глухарева

Нет. По данным, введённым на страничке, не слишком много можно понять о человеке. Общение подскажет

Наталья Антонова

Нет,если он адекватен.Если человек не хочет показывать свое лицо-это не повод его игнорировать.

Владимир Демидовский

Ну,не всегда. Все зависит от самого вопроса. Хотя,всегда хочется знать с кем общаешься.

Владимир Ефимов

Человек задал вопрос. У него проблема. Почему же не помочь, если знаешь ответ?

Ольга Глухарева

Совсем нет. Интерес к общению пропадает, когда собеседнику нечего сказать

Галина Белова

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ СКРЫВАЮТ ВОЕ ЛИЦО--НЕ ПРИЯТНО С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ

Владимир Шибнев

Нет. Меня интересует только вопрос. На другое, как правило, не смотрю

Ва
Валентина

Когда человек пишет одно, а на самом деле все иначе. Тогда прощай!

Аля Салихова

Чувство недоверия возникает. А с таким чувством общаться тяжело

Людмила Ульяновская

Иногда пропадает независимо от аккаунта...А у Вас разве не так?

..
...

Мой интерес только к реальным

Людмила Ульяновская

Что ж,У каждого свой выбор.Мне интересны,что и как выражает ОБЪЕКТ свои мысли,соображения,чувства

Не
Нейтири

Нет, не пропадает. Меня интересует не личность, а сам вопрос)))

Просто Зайка))

Нет)) если человек умеет оформлять свои мысли в слова))👌😉

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как общается и какая тема.
Тут просто не общаюсь.

Рада Рай.

.не всегда...по разным причинам ..делаю выводы и решения....

Юли Я

Иногда наоборот, если увидешь фото оно пропадает))

**
***

Не пропадает, если это действительно интересно.🙂

Оксана Х

Доброго времени , суток ! Скорее нет ! Я за общение.