Елена Без Премудростей

Возмутил вопрос 17 -летнего мальчика про отношения с 11-летней девочкой!!!!!😖😖😖😖...Что бы вы сделали с такими переспелыми детками?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

На это должны быть родители,которые должны наблюдать за жизнью своего ребенка и участвовать в ней.Нам в школе учительница доступно объяснила что первый мужчина в жизни девушки это очень важно и от этого зависит даже продолжительность рода,а мальчикам,что мужчины должны быть внимательнее к девушкам если они хотят крепкую семью.Это в кратце...Но вообще все зависит от самих подростков...Мне было 14 когда я встретила своего молодого человека,ему тогда было 22 года.И он трепетал надо мной,он ждал меня,когда я вырасту.По сей день мы вместе,и я очень рада что он мой первый и до си пор он со мной...

Нейка

Знаете, когда родители не занимаются детьми, не показывают им мир под правильным углом зрения, дети цепляют лишь то, что плавает на поверхности)))Я думаю девочки в 11 лет нужна не любовь мальчика, а любовь и внимание родителей, вот она и заменила то, что не имеет....

Де
Дерсу

Можно конечно выпороть, но боюсь уже поздно. Это мы, взрослые, ничего не сделали, чтобы пропаганда секса не лилась рекой с экрана телевизора, не продавалсь на каждом углу в ярких книжонках, в доступных видео.и вот в этом инете...

Алексей Пигулевский

Это про кого? Девочку? Да поимел бы с её согласия, дуру малолетнюю, а потом её родителям рассказал, как она хотела... А я не удержался... Переспелая же... А первая "Мисс Америка"?

Алексей Пигулевский

Дура ты... просто... Я-то стебаюсь над тобой, убогой... Вы же такого отзыва хотели, чтоб меня обвинить в педофилии - ну, и получили, чешите дальше...

Елена Без Премудростей

да мне пох вообще... хоть усрись тут😄😄😄

Алексей Пигулевский

А чё пиз дишь тогда?

Елена Без Премудростей

развлекаюсь... для статистики выявляя сколько здесь скрытого педафильного дерьма.... 😉и в невинной типа шутке есть доля правды... нормальный мужчина на такие темы шутить не станет...а вы тут скопом здаете себя с потрохами.... люди с убитой психикой(((✌️вот теперь чеши...я все сказала...высеров в след не слушаю

Алексей Пигулевский

Знатная психологиня... Доморощенная...

Love You

Пожалуйста, откройте камеру и вы спите, я хочу видеть тебя на кровати, не говоря просто увидеть прокрутите вниз до нижней части САМ просто люблю тебя Белый
👙👙

Лариса

Да,скорее всего,обое из неблагополучных семей. Парень,наверняка бухает вовсю. Девице домой не обязательно приходить. Играй.мой гормон. Нищета. Навалом таких.

Кот Базилио

Это природа и воспитание в семье.... Много, очень много случаев у меня перед глазами, беременности в 12-13 лет.
🖼

Бродяга

КАК ЕБ....СЯ И РОЖАТЬ ОНИ МАСТЕРА И УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .....А ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТАК НЕ У НИХ ЖЕ ЕСТЬ МАМЫ И ПАПЫ .....ТАК ДАВАЙ ПОМОГАЙ ... МЫ ЖЕ ВЕДЬ ДЕТИ ЕЩЁ ...

Чеширский Кот

в сибирь в испровительно трудовой лагерь !!вообше уже с мозгами недружат от безделия и безнаказаности равдо чтос их тупостью делать непонятно !!

Петр

А что вы с ними сделаете... Они разрешения не спрашивают. Но 17 лет это уже взрослый. Требует физического воздействия...Башку отбить мало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это скорей вопрос к их родителям,что они собираются делать со своими чадами? Хотя в вопросе неизвестность о каких отношениях речь?

В*
Владимир ***

11 лет - это криминал. Возраст согласия в РФ 14 лет, как минимум. Даже в Японии - 12. Так что мальчика нужно лечить волшебными пиздюлями.

Идущий К Горизонту...

Смотря что там за отношения... У нас у знакомых, девочка. 12 лет. Так там на вид все 18... И рассуждения такие, как будто троих родила

Елена Без Премудростей

самими родителями...которых придушить бы...что бы детям детство не калечили

Твоя Душа

Ой)глюк какой)

Елена Без Премудростей

😂это от возмущения

Твоя Душа

Видимо да))

Идущий К Горизонту...

Да я согласен, что перебор. Но если просто дружат - это одно. А когда до статьи дело - другое

Al
Alexc

а зачем с ними чтой-то делать ? но вот стоит доступно объяснить правила УК и социальные нормы , и чем чревато их нарушение

Ego

17 летний уже не мальчик, но еще не мущина, мозгов поменьше, гонору побольше. думаю, родителям тоже было бы интересно

Антон Ганзин

А это ваш мальчик или ваша девочка? Или поняли как много не узнали в 11 лет? К них есть родители. Это их проблемы.

Елена Без Премудростей

у них конченые родители...а в 11 лет я в куклы играла ...как и обе мои дочки в свое время

Антон Ганзин

Набирает участкового, и повторяете пословицу про услужливого дурака.

Елена Без Премудростей

повторяйте лучше пословицу про нашу хату с краю.... и не реагируйте на педафилов✌️

Антон Ганзин

А если ваши родители в ваши 13 лет застукала вас м парнем в подъезде? Или ваш девичий дневник почитали? Как долго кто-то кушал бы стоя?

Елена Без Премудростей

13 не 11 в 13 только организм начинает созревать...а мозг еще детский...так что и дневник и остальные приключения у меня были по возрасту...и не надо мне тут втирать что в 11 лет это нормально...если для вас представляет интерес 11 летний ребенок то пойдите удавитесь лучше.... это дырень в психике и мозгу и в понятиях вообще... стерилизайия самый гуманный метод для таких дырявых мозгом((((

Антон Ганзин

Вообще-то девочки взрослеют раньше мальчиков. Жрут всякую диетическую гормональную гадость и в 13 выглядят на 23. А если девочка по подъездам обжимается,значит у нее на это есть время, и родители либо её балует, либо не обращают на нее внимания. Что, в принципе, одно и то же. И,если взрослый мужчина способен распознать возраст, то 15-18 летний подросток - нет. Т.к. в своем развитии - он не далеко ушел от своей 11 летней подруги. И мысли у них только 2 - секс и самоутверждение в глазах друзей или подруг

Все Ушли На Фронт

Капец! Моей дочке 11 лет, она в куклы играет, книжки читает и верит в деда мороза. А кто-то уже об "этом" думает...

Елена Без Премудростей

а моей младшей - 9 и недавно у них в классе был инцидент - на перемене учительница изъяла телефон у девочки а там открыт интернет со страничкой порносайта...((((😧

Все Ушли На Фронт

Я периодически просматриваю историю браузера дочери и соцсети наблюдаю. Пока самое криминальное, что я нашла, это слово "блядь" в чате с одноклассникам))) а тут уже порно 🤔

Елена Без Премудростей

я ограничила доступ в интернет своей дочери... то есть когда она одна дома то в интернет зайти не может...соцсети вообще не позволяю и раньше 14-15 лет не позволю однозначно

Все Ушли На Фронт

Ваша позиция, как матери, мне понятна. Страшно за детей.

Евгений Двинянин

Детей надо воспитывать в семье и направлять в нужное русло. Иначе их воспитывает улица и не всегда хорошо.

Жизнь Хороша

вспомнил себя (10 лет ей чуть больше ) Ей нравилось когда я пытался ей вставить.Но у меня не получалось ........

Елена

А что вы советуете? В тюрьму ? В клетку? Может таблетки снижающие и замедляющие гормональное развитие?

Елена Без Премудростей

При чем тут гормональное развитие? Уделять девочке 11 лет внимание родителями....и не допускать влечений....да их и не должно быть в таком возрасте....согласна есть скороспелки и месячные ранние и грудь растет...но мозг детский....и только взрослые вносят в этот мозг мысли об интиме....ну еще вот такие горе-подростки у которых психика испорчена изначально и их влечет к детяи((((

Елена

Это проблема современного развращенного времени