Елена Без Премудростей

Возмутил вопрос 17 -летнего мальчика про отношения с 11-летней девочкой!!!!!😖😖😖😖...Что бы вы сделали с такими переспелыми детками?

Ответы · страница 3
Яд
Ядвига

моей дочке 17 и она абсолютно домашняя, 11 лет это ребенок!!! какие отношения???

Елена Без Премудростей

вот и я о том же(((( у меня волосы на голове шевелятся только об одной мысли о каких либо отношениях с ребенком((((

Яд
Ядвига

тюрьма по нему плачет

Елена Без Премудростей

да...и мать девочки бы встряхнуть как следует((((

Яд
Ядвига

мама видимо та еще...

Igor Kuznecov

Ничего. Есть девочки в 11 лет, которым зрелые женщины в подметки не годятся.

Елена Без Премудростей

стерелизуйся урод моральный😡

Igor Kuznecov

Прошмандовка, поймаю уделаю

Елена Без Премудростей

😀😂😀😂слышишь ты...чмо))) утихни...уделает он...смотри не уделайся))) смешное мерзкое чучело....ебальник свой еще в сторону детей открывает...дерьмо... вон нахуй в чулан к таким же ебланам(((

Сергей Иванов

его за кончик подвесить фигурально и показать что делают с такими на зоне

Глоупен Тырл

Помню, переживал: мне уже 13 лет. а я ещё не трахался; а другие ребята уже...

Feliks Beatos

Пусть же... главное чтобы что то больше знали... может девочка уже на все 17

Андрей Викторович

а что сделаешь? уже все сделано, осталось только парню дать почитать УК

Пу
Путник

А что мы можем с ними сделать? Наше порицание для них ничего не значит...

伊达尔·拉蒂波夫

Осудил бы это не правильно А если 17 девушка и 11 летний мальчик что хуже

Отец Андрей

Если энергию жевать некуда, переспелые, то отправил бы в армия лет на 25

Авраам Чулпанхаматов

Сделаешь с одними, подрастут другие... Да и было уже - Ромео и Джульетта.

Алекс Венцель

Мальчик преступник и его нужно судить чтобы другим было не повадно...

В.
Вишенка ......

Ничего с ними не сделаешь. Если только зашить и на узелок завязать.....

Серго

Родителей наказалбы и его и её особенно😖😖😖😖

Бас Тинда

детки то наши...родителей драть надо..что не доглядели..не доучили

Олеся Бажутина

Надо его на женскую зону. Где голодным тёткам далеко за двадцать

Dr. Specht

статус 11летней девочки в ММ: свободна, 9летней: в активном поиске

Ольга Мерлина

Надо бы мальчику статью в УК показать, за совращение малолетних

Bakhodir Idrisov

Лечить у психолога вместе с родителями...у него проблемы в семье

Павел Онешко

Паренек рискует,закон против парня и мнение девочки не в счёт.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну разница нормальная.
но тут то что ей нет даже 12 лет хотя бы.