Елена Без Премудростей

Возмутил вопрос 17 -летнего мальчика про отношения с 11-летней девочкой!!!!!😖😖😖😖...Что бы вы сделали с такими переспелыми детками?

Ответы · страница 5
Виталий...

не берусь судить...но по-моему причина в родителях..)

Айк Горностай

поженил бы их! без права развестись в течении 20 лет!

Пингвин

Например бы отбил ему место которым он отношается )

Василий Алибабаевич

Что тут удивляться. Дети пример со взрослых берут.

Зиннур (Октябрьский)

В мире чего только не бывает чтобы заморачиваться

Дмитрий А, Читатель

Как говорил Экклезиаст, все уже бывало под дугой...

Лишил бы телевизора, а лучше сразу зрения и слуха.

Володя

Это такой дух воплотился. Для него это нормально.

Елена Без Премудростей

да уж....еще "на все воля Божья" скажите

Володя

Нет. Воля Божья такими мелочами не заниимается. Это воля родителей или скорее безволие они не знали как родитььтого кого надо вот и автоматизироали процесс.

Елена Без Премудростей

родить дело не хитрое....только потом эти рожденные родителям не нужны...

Володя

Так я и говорю живут на автомате и удивляются результатам русской рулетки.

Vi Za Vi

Старикан и тётка полоумная стебутся, с вы верите

Елена Без Премудростей

Да пусть это будет неправда....потому что у меня возникает желание убить...когда такая грязь касается детей((((...людей с конченым мировозрением хватает вокруг....вот таких я бы убивала( жудкое ощущение)😨😨😨😨

Вл
Влудомир

Ничего. Для этого у нас в стране есть правосудие.

Юрий

ну 17 лет это уже пора отвечать за такие поступки

Елена Без Премудростей

пора понимать что он педафил(((

Юрий

именно

Майкл Карлсон

напоминаю, что Джульетте было 14 лет, а Ромео – 16

Елена Без Премудростей

вот вот.... 14 а не 11 (((((

Елена Без Премудростей

и это не пример для подражания..хоть и классика а сюжет отвратный(👎

Майкл Карлсон

сударыня, напоминаю вам, что в те времена в 30 лет был старческий возраст, ваше возмущение было бы понятно, если бы 30 летний мужик соблазнил 11 летнюю девочку, и то -в азии и африке свадьбы справляют глубоких стариков с малолетними девочками и это считается нормой, а тут всего-навсего парень с девочкой любят друг друга-не передергивайте!

Елена Без Премудростей

мне плевать что было в те времена и передерните лучше вы а мне мозг своими типа умозаключениями засирать не надо... никто не переубедит меня в том что в 11 лет созревают и любят и прочее...это все дерьмо...в 11 лет ребенок играет в куклы и рисует... максимум одноклассников обсуждает с подружками...а не ебётся и не рожает(((

Майкл Карлсон

значит так-судя по вашему крику мозги у вас засраны уже давно и нечего валить с больной головы на здоровую, не меряйте среднюю температуру по больнице, ханжа!

Андромеда Андромеда

А что с ними сделаешь? С родителями надо делать!

Максим Ммм

Можно добавить еще 17-тилетнюю и понаблюдать)))))

Bo
Borodisha

Девочке б жопу надрал а мальчика блять убил бы

Армен Рафаелян

17 лет это уже не ребёнок надо подзатылник дать

Денис Шаповалов

Отправил бы в дет сад помошником воспитателя.

Владимир Чибирев

а что тут делать, если другая голова работает

Владимир Чибирев

пословица что ты такая тормоз не с тобой говорить

Елена Без Премудростей

сам ты тормоз.... тупые пословицы к детям не применяю✌️

Елена Без Премудростей

ну так...куда уж нам до вумных)))) тут прям как в бочке...битком набито...один заумней другого😕😃

Владимир Чибирев

все проехали тупишь не люблю с такими говорить

Елена Без Премудростей

так жми пропустить... чего парируешь? я у себя в обсуждениях...а тупишь ты

Михаил

она то ребенок, а он куда лезет, черт здоровый

Елена Без Премудростей

какая жесть(((( какой интим в 11 или 12 лет...?) в этом возрасте этого в головах не должно быть...

Gia Garsevanishvili

глупости у каждого по своему а интим был замечательный....и было это и в головах и в телах

Елена Без Премудростей

это мерзость.... и у вас проблемы с головой если на ребенка встает((((👎

Gia Garsevanishvili

ты что тупая тебе говорят о том что было в детстве это у тебя не все с головой в порядке ты конечно без премудростей но не зли меня...

Елена Без Премудростей

слышишь...дядя если у тебя в детстве был секс с ребенком то мне тебя жаль.... хоть ты обозлись хоть обосрись)))) будет мне тут дерьмо всякое выступать...иди нахуй педафил конченый😡👎👎👎

Михаил

В 17 лет понимают, что на малолеток залазить нельзя. Кто с малолетками встречается то будучи нормальным, конечно, в 17 то лет))) приличные парни встречаются со старшими.

Лорена

а что за вопрос то был? вопросы разные бывают