Елена Без Премудростей

Возмутил вопрос 17 -летнего мальчика про отношения с 11-летней девочкой!!!!!😖😖😖😖...Что бы вы сделали с такими переспелыми детками?

Ответы · страница 8
Ирина

дала бы денег на презики

Ирина

нет.сыну 17 лет и показала статью в ук.про малолеток

Людмила Цуканова

уже поздно что то делать

М900Мм 72

здравствуйте девушка есть желание
познакомиться с
симпатичным,добрым
молодым человеком? 🙂

Юрий Ан

Ремень, ремень, ремень....

Лилия Коваленко

А что там за вопрос был?

Елена Без Премудростей

влюбились они и чувства прут из всех щелей(((( совета спрашивает...что делать((( ппц...идиотизм

Елена Без Премудростей

на самом деле это страшно.... недоразвитый подросток со склонностью к педафилии и перезрелая девочка не с теми мыслями в голове...ни физиологически ни психологически 😒

Лилия Коваленко

И таких сейчас пруд пруди...

Елена Без Премудростей

👎родители калечат своих детей отсутствием внимания и своей тупостью

Зинъ Черн

В 17 он ещё не переспел

Елена Без Премудростей

с какого хуя(сорри) о таком болтать то?

Зинъ Черн

Наверное, мечтает просто о сексе

Елена Без Премудростей

мечты о сексе хотя бы со сверсницей но не с 11 летним ребенком же((((

Зинъ Черн

Словами - без разницы, с кем

Елена Без Премудростей

вот это и есть гнилость мозга...когда разницы нет...с кем((((

Th
Theodore

А им ниче не будет

Елена Без Премудростей

Не обремененным мозгом вообще живется легко😊

Th
Theodore

А вообще у девочки есть родители и они ей должны мозги изначально направить, что можно, а что нельзя.

Елена Без Премудростей

Так в родителях и дело(((( там нечего по наследству передать ....а уж внести элементарные понятия и подавно👎

Th
Theodore

А родителей воспитывать бесполезно

Елена Без Премудростей

Да, хочешь воспитать ребенка нормально - НАЧНИ С СЕБЯ!

Юрий Шиманский

воспитывать надо

Елена Без Премудростей

и не надо проблемы с воспитанием копеечными алиментами прикрывать.... я воспитываю двух дочек за алименты в 100 $ ( в лучшем случае) и ничего..это на качестве воспитания и контакта с ребенком не отражается

Елена Без Премудростей

дети деньгами не воспитываются..это точно👍

Ух
Ухтышка

Дорогая.у вас дети святым духом питаюься?Если донор отец не помогает -значит женщине приходится больше работать иногда и на двух работах.Думаете у нее остается время и силы на занятия с ребенком.?Или иметь самый минимум финансов и тогда уж следить за детьми.

Елена Без Премудростей

Это оправдания....у меня хватает сил и работать и детей контролировать....и бабушки с дедушками задействованы....

Ух
Ухтышка

Молодец.

Одинокая Сволочь

ремнём по жопе! ))

Елена Без Премудростей

родителям лоботомию мозга)))

Одинокая Сволочь

ага! точно! )))

В Артем

а че за вопрос

Елена Без Премудростей

зависит... я мать двух девочек и вполне много зависит...это уж точно)))

В Артем

ну да ))) подростут парень появиться тогда узнаете)))

Елена Без Премудростей

подросли... и все у нас во время..поверьте

В Артем

так хорошо, но у других по другому

Елена Без Премудростей

единственное за что я бы убивала людей..это за то что они калечат жизни своим детям((((.... дерьмо тьфу((((👎👎

Ад
Адский

На кол садить

Ад
Адский

В 17 лет моск надо уже включать

Елена Без Премудростей

если в этот моск ничерта не внесено то включать смысла нет

Ад
Адский

Вообще-то за это сажают, правда не на кол

Евгений

Благословил

Елена Без Премудростей

пф.... дружат одногодки но не 17 летний с 11-летней....((( вспомните себя в 17 лет

Евгений

Я бы не стал всех под одну гребенку. В 17 я был романтиком, каких свет не видовал и уж точно никому не желал зла! Божий одуванчик, если вам угодно. В общих чертах, чтобы вас не обидеть, я против насилия, но всем сердцем за любовь и дружбу!

Елена Без Премудростей

да не под одну гребенку...а это простая физиология...в 17 лет кроме секса мало о чем думаешь...пусть хоть ты трижды романтик и хороший человек. Я тоже без причин на людей не кидаюсь..но все что связано с детьми и непотребным к ним отношением я осуждаю и осуждать буду и раздеру любого за ребенка...а в 11 лет это еще детка..которая рисует в альбомах и в принцесс играет ( в нормальном развитии) а прежде всего тут упущение родителей...которых стерилизовать надо и не давать им жизнь своим детям портить

Евгений

Елена, я полностью с вами согласен. Чувствуется, что вы хороший человек.

Елена Без Премудростей

мерси за адекватный диалог✌️🙂

Olga Raevska

Не мешала бы

Olga Raevska

Время было и для ваших детей, конечно, ваши дети идеальны, премудрая, а чужие дети - развратные гоанюки)))

Елена Без Премудростей

мои?) да самые лучшие)))) а чужие не знаю... для каждого родителя свои дети должны быть самыми лучшими. а когда эти дети несвоевременно думают о том что им еще пока рано..то это полностью заслуга их ИДИОТОВ-РОДИТЕЛЕЙ... еще и не согласись со мной премудрой😉✌️ ( позорище бля... в колхозах тех насмотришься как мамаши с квадратными мордами сидят и офигевают как же их 12 летняя доча залетела от учителя физкультуры👎конченые отстои)

Olga Raevska

А есть маленькие сучки у абсолютно нормальных родителей, профессоров, и ничего сделать нельзя, а у пропойц просто идеальные дети. Внутренние склонности исправить нельзя, тем более внушить ребенку, что трахаться нельзя. Мальчики в детстве все поголовно онанируют с 10-11 лет, девочки только какая-то часть. Этим нельзя управлять, пока ребенок сам не дойдет к выводам,что на него плохо влияет

Елена Без Премудростей

можно ) просто больше внимания ребенку уделять нужно...все это верно про внутренние склонности и прочее... но если ты внимателен к своему ребенку то и от интернета его отдерешь и до поздна гулять не пустишь и поинтересуешься с какими друзьями-подругами лазит твой ребенок...а вообще эти все склонности-наклонности больше от родителей зависят...не даром говорят "Хочешь воспитать своего ребенка - начни с себя" они смотрят на нас и многое перенимают..многое слышат и слушают. потом как с подростками с ними очень трудно находить общий язык... а многие и не пытаются...хорошо когда в ребенке уже с детства заложен стержень сильной личности... то тот и выростит сам как ковыль в поле и мамы папы особо не надо( в плане воспитания)..а многие ранимы и страдают от недостаточного внимания... бунтуют и назло взрослеют и по глупости своей портят себе детство..в принципе и жизнь дальнейшую....(((

Olga Raevska

Сколько людей, столько случаев, но согласна с вами в плане внимания, личного примера. Без этого ничего нет. Чтоб из детей что-то получилось, в них нужно вкладывать, и любовь, и средства, и время. Но 11 летнюю уже только семейная жизнь остановит. Обычно она у таких девочек рано начинается, 16-17 лет

Василиса

Это ужасно..

Василиса

В 11 лет им гулять и за ручки держатся надо а не думать о отношениях

Ел
Еленка

Так бывает?

Надежда Генералова

В угол точно не поставишь.

Отец Мельдоний

Норм мужик

Елена Без Премудростей

Я уже писала выше....за педафилию смертная казнь! Все посто

Елена Без Премудростей

Смысл что бы больные мозгом хотя бы боялись....твари в страхе иногда успокаивают свои мысли....но и просто кивать головой за такое нельзя....ты может будешь категоричней когда у тебя будут рости девочки - твои дочки.... уверена даже представить подобное со своим ребенком не сможешь

Отец Мельдоний

Я умею держать себя в руках и не становиться

Отец Мельдоний

безмозглым животным, чтобы кого то вырезать или убивать

Елена Без Премудростей

А я за своих детей разорву любую тварь! Загрызу зубами!😠

Elchin Kuliyev

ne ponyal o chem vi

Елена Без Премудростей

И не надо понимать ....нажимаем "пропустить"

Elchin Kuliyev

porpuskayu

Поничка

Ничего.

Елена Без Премудростей

а тебе, детка лет то сколько?

Portable Toy

В печь

Сашка Пупкин

👍причём родителей !!!