Глоупен Тырл

А вы всё ещё ставите в угол?
🖼

Ответы

нет..там отрицательная энергия роится...нельзя

Джоник Боников

Красотку только на колени...

Джоник Боников

Тырл, в тебе что-то есть, но его не возможно всегда обходить стороной! Соберись уже! Что ты как нытик ничего в себе не ценишь))) Иначе не шлялся бы, а нашел себе дело по Душе, отошел от возлеяний, направил энергию в "тюрское" русло. Всему и каждому есть предел, не позволительно растрачивать в исканий того, что рядом и в Тебе от рождения, его, просто, не надо транжирить, слышишь!

Глоупен Тырл

Уточняю: Надо говорить не "в тебе что-то есть", а "в тебе что-то осталось".

Джоник Боников

Голп, почти залпом выдал основательность. Не смотри в "корень", смотри в себя. И тут ты выиграл временный помпоз. Спасибо,тебе Глоупен, ведь, ты не был, но остался скромным наблюдателем, собой, в основном, но и лишенным личности, ведь у тебя ее нет, как нет и ответа - кто перед нами)))

Глоупен Тырл

Утомил ты меня. Понял только, что я лишенец.

Джоник Боников

Тогда пора закрывать тему и участвовать в другой не менее интересной!?

Ле
Лета

Ужас

Ле
Лета

Изувер

Ле
Лета

Щас откушу!добалуешься!

Ле
Лета

))