Андрій. Ми З України!

Четыре стадии развития мужчины:
1. "АГУ" — младенец.
2. "АГА" — подросток.
3. "УГУ" — муж.
4. "ГА? Шо?" –- дед.
😂

Ответы
Михаил Цветаев

Четыре стадии взросления человека. 1) Боится Фредди Крюгера. 2) Смеётся над Фредди Крюгером. 3) Засыпает под Фредди Крюгера. 😉 Солидарен с Фредди Крюгером!..🙂

Любовь Любарева

7 стадий развития женщины: девочка, подросток, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, старушка умерла

Ша
Шаганэ

три стадии тормоза в развитии мужчины скорее всего..........развлекалово развлекается........😄😄😄

Наталья Жихарева

шикарно! вот это словарный запас? случайно не слепо-глухонемой капитан дальнего плавания.

Наталья Жихарева

это так существенно сейчас?

Андрій. Ми З України!

В общем, да. Определённости нет, в ясности.)))

Наталья Жихарева

спи спокойно, дедушка...

Андрій. Ми З України!

Хорошо, Бабушка, спи. А мы ещё побегаем.)))

Наталья Жихарева

это пожелание?

Маскаев Виктор

3 стадии: 1 -водка, селёдка, молодка, 2- кино, вино и домино, 3- кефир,клистир и тёплый сортир

Натали Я

1. Спит с мишкой. 2. Спит с книжкой 3. Спит с женщиной 4. Спит с открытой форточкой.

Людмила Потёмкина

Так где ж ты ходишь то... и почему не окликнешь...Это слезы радости или грусти?

Людмила Потёмкина

Ну если б я раньше больше понимала,то не было бы рек слез...

Андрій. Ми З України!

Рек слёз? Почему?

Людмила Потёмкина

да мне казалось.что ты все время меня в чем то упрекаешь. ругаешь. А мне итак тут тяжело одной. и ты может ты и хотел мне лучшего. но как я не знала и как я живу тут,ничего лишнего позволить себе не могу.да не то чтоб лишнего, необходимого.Да ладно,я уже об этом молчу. бывало и хуже. но мне же нужно все равно на лицо свое тратить.я ж хочу нормально выглядеть. а у меня нет и трачу на эти поездки. а потом конечно сума схожу,могла бы на дело потратить..Ну короче от неустроенности. да и с тобой непонятно что

Андрій. Ми З України!

Упрекаю? Чем упрекаю? Тебя? Да мы вообще ещё не знакомы.)))

Людмила Потёмкина

Ну да конечно. чего это я не подумала,ошиблась наверно адресом...

Надежда Генералова

Михалыч вы правы,только уж больной примитивный образ мужчины получился.

Ан
Анатолий

У меня пока - "ага".

Надежда Генералова

Оставайся,как можно дольше в этом возрасте.

Ан
Анатолий

Уж как Ангел на душу положит..., а я - приму с удовольствием.)

Химера

Стереотип)) младенец-ааа, подросток-нормально, муж-поговорить всегда.

Николай Тугаринов

Некоторым я б все и сразу чтоб не размножались

Андрій. Ми З України!

Не понял, это кого касается?

Химера

Мизалыч, уверена что не присутствующим адресовали.

Андрій. Ми З України!

Будьте, пожалуйста сдержаннее, в подобных выражениях и умозаключениях. Здоровья вам и долгих лет жизни!🌹

Химера

Извините, что моя фраза совсем неверно прозвучала. Имела в виду, что в таком тоне, о национальностях говорить не желаю. Это оскорбительно. Вам тоже всего хорошего!

Klara Vinetskaya

ПРИКОЛЬНО!!!!!!😋 😛 😝 😜 😎

Андрій. Ми З України!

Прикольно? А если я уже трижды Дед? То как?)))))))))😂

Klara Vinetskaya

круто!!!!!!!!!!!ОГО_ГО!!!!!!!!!

Ми
Милана

А своих вопросов нет,обязательно всё с интернета брать !

Андрій. Ми З України!

Просто прикольно.)))

Ми
Милана

ну да прикольно

Аркадий Жарков

вот за это благодарю... правильно что опытом поделился...

Андрій. Ми З України!

Привет, Аркадий! Это шутка.)))

В)
Викченция )))))))

Действительно, вся жизнь уложилась всегов четыре слова

Glаdiator (Woodland, Са)

Богатый же у Вас опыт, однако. Долгий путь прошли.😆

Карина Калина

Что-то не смешно) даже описать не могу состояние свое..

Андрій. Ми З України!

Ступор?)))

Карина Калина

Не, что-то другое)

Андрій. Ми З України!

Хм...м...заинтриговали.)))) Что же?)))

Карина Калина

Сама не знаю))

Море И Волны И Пена

до прадеда они не доживают? а вдруг?! тогда - ГУ? )

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ В ЮНОСТИ!

А. Беркович

вечные мальчики))) единицам удалось вырасти))

Нелиса Даццкая

У нас пока три стадии.. причем одновременно)))

Марина Ростовская

неплохо... почти, как у Эллочки из "12 стульев"