Влад

Девки Вы дуры?...здесь ток по принципу нравится-ненравится сидят...кому чет за деньги нужно...сам купит( хотя я неоднократно видел мамзелик ,на Порше и мазератти и меринах девчачьих,каво бортовали...в душе я ржал...))

Ответы
Ел
Елена

Молодец. Смех продлевает жизнь. Ржи себе на здоровье! 😝

Влад

))) не в интернете точно !!!...правда давно это было...)))

Ел
Елена

Не, у меня одногодок не было, точно.

Влад

Та Ленок...я какой угодно возраст поставить могу...как и НИК...)))...а ведь точно не узнала...)))...не бери в голову...мы по переписке знакомы...)))

Ел
Елена

Ну так я так и думала, что по переписке. Просто, наверно, давно не общались.

Влад

неееее....ток недавно говорили...)))

Лариса

Ну,уж,кто позволил,наверно того и бортовали...

Лариса

))Верю.Блеф,картинка.Ну..,умение держать форс - не всем дано..)) Хотя,там - пустота...)

Влад

та нету там ниче...обычные деффченки...физия и фигура...тож все средненько...некоторые довольно плотные...майкап в меру...одежда как и у всех...я не врубался за че им по штуки евриков и больше платят...)))

Лариса

)) А тот,кто им платил,думаешь лучше?...

Влад

нормуль...деньги есть вот и платил...)))

Лариса

Ну да,ну да...Мужская солидарность...)

Ника*

офигеть!

Ника*

Не, я в коней не влюбляюсь)))))) так что не сцы))))

Влад

Та ты во. Мну давно влюбилась...ибо я кароший и искренний....)))

Ника*

Много вас хороших и искренних)))))

Влад

Неа.. Таких как я мало...много меркантильных...

Ника*

Не верьте, девчонки, ребятам из чата,
У многих есть жены, детишки, внучата!
По "клаве" стучат, доходя до экстаза,
Уже обещают вам небо в алмазах!

И девушки может совсем не девицы...
Хотя в интернете все светские львицы...
Сидят перед ноутом в мятых халатах,
И пишут фигню вам приватную в чатах!