❤️Мышка С Марса❤️

🤗Вот льется дождик, весь день. Что Вы делаете дома, когда идет дождик?🤗

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Ну когда никуда идти не нужно, то модельки клею под песенки-
Ветра с утра во всех полях гуляли:
Устроили какой-то шумный пир.
И тучи Землю клочьями цепляют.
Как будто бы замерз - молчит эфир.
Наверное уж лучше снег в июле,
Чем этот ливень, молнии и гром.
Синоптики нас снова обманули,
Продрог до самых плит аэродром.
Озябли на стоянках самолеты, нас терпеливо ждут: мы не идем.
Погода прекратила все полеты, И мы к земле привязаны дождем. ... ждем.
Ну а когда надо идти куда-нибудь, шаманю хорошую погоду-
Ниспошли нам, Господи, лётную погоду,
И туманы с тучами ветром разгони,
И не лей на головы нам святую воду,
Без тебя давно уже мокрые они.
Понимаешь, Господи, с нашею работой
У других романтики нам не занимать.
Только не должны стоять наши самолёты,
Только обязательно нужно нам летать. 🤔

Константин

Блин я весь дождик пропустил, весь день мотался))) А так кайфую, готовлю, сплю, киношки зырю, порядок навожу, гуляю, если ветра нет.

Константин

Такая погода, как сегодня моя любимая))) Оживаю))))

Константин

Да весь день, долго ждал)

Юра

слушаю музон или смотрю фильмы специально подобранные под погоду и согласно временным отрезкам в текущем дне, ассоциациям.

Забавка

И гулять люблю, и промокать под ним люблю, и дома чай пить под стук капель за столом, и читать, и играть, и в гости ходить...))

❤️Мышка С Марса❤️

я под ливень попадала - класс)

Забавка

Я и промокала до нитки, и босиком шла до дома...и ни разу не заболела...)

❤️Мышка С Марса❤️

🙈я тоже) хоть ливень. )

❤️Мышка С Марса❤️

ничего)

Забавка

🤝🌻🌻🌻🤗

Вот и осень - и дождь в окно стучится.
Вот и осень - и улетают птицы.
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин...)

🍬

❤️Мышка С Марса❤️

не хочууу.. такую другюу ем

с орехом Кракатук ?)

зря)

Сабрина

читаю разгадываю головоломки слушаю музыку смотрю разные интересные передачи в записи осваиваю англ язык и вязание

Сабрина

А что вы делаете в это время?

❤️Мышка С Марса❤️

в инете сижу. рисую

Lаzy

Я уже давно не видел дождя... А вообще- люблю слушать. Дождь. Когда капли стучат по листьям дереаьев. Или- винограда.

❤️Мышка С Марса❤️

😭где там нет дождя?

Lаzy

Саудавская Аравия, Южный Йемен, Джибути.

Lаzy

Да ничего.. Сейчас и жара спала. 32 всего.

«Ник Ники»

Можно фильм посмотреть, книгу почитать, порисовать и прочее) приготовить что-нибудь вкусное к чаю

«Ник Ники»

Верю

«Ник Ники»

С праздником!!

❤️Мышка С Марса❤️

😇Мирного неба над головой

«Ник Ники»

Это самое главное

Игорь Пономарёв

Ну... не знаю как там у вас на Марсе..... А я люблю сексом заниматься, под шум дождя....🤭

Игорь Пономарёв

Я да голышом.....🤗

Вера Гудкова

Полно работы: довязать,дошить.переделать,переставить,подготовить себя к лету...

Владимир Фомичев

Радуемся , вода для полива через счётчик , пусть поливает дождик наш огородик .

Колосова Наталья

Дома всегда дела есть,, их и делаю), а если не хочется, ио можно книжку почитать

Галина Сокольникова

У меня много занятий:вышиваю, вяжу, алмазная вышивка и бисероплетение...

Ол
Олёнка

Если летом, то радуюсь прохладе и стараюсь переделать много дел.

Дмитрий Сергеев

Дождик чертит в линейкку косую. Я на окнах твой профиль рисую

Просто Осень

Не льётся,ни день,ни неделю, совсем не льётся, а так надо!!!😭

❤️Мышка С Марса❤️

😒у меня жара.. опупеть. завтра гулять ..

Просто Осень

А чё ж спрашиваете про дождик?😟

❤️Мышка С Марса❤️

🙄это у меня был дождик)😇

Катюша Поплавская

Убираю , укутываюсь в одеяло пью кофе и смотрю детектив ))

--

Это моя любимая погода. Сплю, кушаю и другие приятности))

Vladimir Afanasiev

Пью пиво и смотрю сериалы. Уважаю хек горячего копчения.

Ирина Карпова

дождик не повод сидеть дома. только ч то с экскурсии.