Nn

🖼
А боятся ли стоматологи стоматологов?

Ответы
Олег Еременков

Зубные страсти позабыты,
Шагнул в фантастику прогресс,
Глаза не лезут из орбиты,
Когда вскрывает врач абсцесс..
Сверлить пульпит и дёргать нервы,
Умеют без малейшей боли.
Тем, снизив психике ущербы
Не экономя на уколе..
Свистит машинка скоростная,
Врач обходителен и ласков,
Но сердце снова замирает…
На сколько это тянет баксов?

Nn

🤣👍

Ал
Алекс

Мужика компания подростков зажала в подворотне на предмет денег . Он и спрашивает : Вы кто такие , меня весь город боится ? Они в недоумении застыли . А ты кто ? Он ..- Я стоматолог местный .

Nn

😆👍

Ал
Алекс

😋

Владимир Викулов

/// Отвечу Вам одной поговоркой из ... ; ,,Когда , две разведки, пожимают друг другу руки, каждая из них проверяет , все -ли пальцы на месте"............

Добрый

конешно боятся. Вот если ты умеешь водить машину и будешь сидеть рядом на пассажирском сиденье у тебя ноги будут постоянно в движении

Nn

👍

Sarman

Мой стоматолог говорит, что нет. Он объясняет это тем, что отлично понимает что делает коллега и "в случае чего может и по рукам дать".

Игорь Рахматулин

Мне думается так:Хорошие стоматологи не боятся ,а остальные очень боятся,потому что знают;что будут делать с Их зубами. ))

Шагарьян Хайретдинов

а хирурги хирургов, а психологи психологов. Ну..Они ведь тоже люди. Просто дилетантов хорошо знают и идут к опытным

Александр Кишинёв

Русская пословица говорит: "Ворон ворону глаз не выклюет". Стоматолог стоматологу лишний зуб не удалит.

Виктор Шаламов

Стоматологи боятся темноты. - Чего так? - А хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов.

Nn

😅😁

Светлана Костина

Да.Уж они точно знают,что именно с ними может произойти при ни очень хорошем раскладе.🙂

Alexx7 Alexx7

Думаю, что нет! Ведь второму стоматологу придется когда то обращаться к первому!))

Андрей Клочко

Стоматологов все боятся. Особенно сами стоматологи - они знают чего ожидать...

Сергей Сергей Журавов

сейчас даже я их не боюсь.. сильно обезболивают.. выходишь с открытой пастью..

Nn

🤣

Denis Burcenco

))) Думаю что нет, они знают что если вовремя пойти то больно вообще не будет)))

Ми
Миша

зная всё об ошибках которые есть шанс допустить , то думаю еще как боятся !!!

Karkun

А вы видели Смерть с красивыми глазами? Да, сидя у стоматолога в кресле)))

Nn

😁🙈

Bony Brain

😂😂😂😂😂Кто то на работе сходил с ума от скуки!!!!!👍👍 Смеюсь)))))

Иван Петров

по этому они и пошли в эту профессию...мстят за прошлые обиды🙂

*** Лали***

Конечно,ещё если знают ,что до этого вечером бухали вместе.😁

Nn

😁🤦‍♀️

Василий Тимощук

мож по блату они сразу всю челюсть сразу золотят, нахаляву ?)))