Эльдонион Лайбайдук

где огонь,где жизнь,почему тут такой тухляк.???? ни одной яркой вспышки...как в болоте...

Ответы · страница 2
! Птаха !

А Вам уютно в этом «болоте»....смотрите, 4-ц месяц вопросу пошел)))

Эльдонион Лайбайдук

начало "пффф.....чета даже странно",никак с концом не клеится,противоречит одно другому "..ниче нового...."....)))))))))))))))))

! Птаха !

Да, тьфу на тя....)))))....лан, три раза тьфу.......всё, не благодари!....спи, спи.....

Эльдонион Лайбайдук

Слюни три раза -это хорошо.Это гут.)) От сглазу первое средство )))

! Птаха !

Блин, я тебе щабыла одну вещь сказать....Но, ничего, всё равно уже поздно....

Эльдонион Лайбайдук

лучше ..чем никогда ..в любое время )))

Марина Фролова

Надо было бы в Чечню в 90 - годов. Там были огонь и я яркие вспышки

Фило Софочка

не спешите с выводами,на болотах и собаки Баскервилей водятся

Эльдонион Лайбайдук

тоже мне радость..от собак.)))

Фило Софочка

огня же 🙂 просили

Эльдонион Лайбайдук

намазать фосфором морду собаке - не есть огонь в душах людей.где яблони ..и куда поросята *???

Фило Софочка

а сильные эмоции от встречи на болоте?

Эльдонион Лайбайдук

увидел- обосрался - эмоций море.)))) (уж простите за слово такое )....)))

Фило Софочка

так это и есть жизнь,как ни крути🙂

Ksenia Titkova

Ну так почему бы вам и не вспыхнуть ..потом другие подхватят

Эльдонион Лайбайдук

кто сказал что я не горю????

Ksenia Titkova

Ну слабенько как то горите то...

Ksenia Titkova

Наглая и безосновательная..))))

Ksenia Titkova

Слушайте ну вы меня уже тоже в какое то болото затянули...горящий вы наш...)))))

Эльдонион Лайбайдук

да ладно вам. можно подумать вы девочка в 16 лет глупенькая ,что вас можно куда то втянуть...)))

Ksenia Titkova

Ну сильно то умной назвать сложно судя по этой переписке...умная бы уже ушла..)))

Эльдонион Лайбайдук

не ушла бы.) она раз задержалась,умная,значит что то поняла.. что всё тут не просто так ))))

Ве
Вера

Так уходите) здесь никто никого не держит. Все добровольно)

Ве
Вера

Ну конечно!!!!! Девочка уже в прошлом)

Эльдонион Лайбайдук

Прошлое как что? как яукорь? али как туман вдали? ))

Ве
Вера

Прошлое в прошлом.

Эльдонион Лайбайдук

не..неверю..оно у всех в прошлом.. но держит и настоящее и будущее в руках..

Ве
Вера

Может быть.

Ya
Yadu459

да выпей 🖼 да закуси! 😆

Эльдонион Лайбайдук

Не пью. и тебе не советую.😅

Ya
Yadu459

уж поздно! уже надрался! в хлам 😆

Эльдонион Лайбайдук

ПЕЧЕНЬ!!!!!!! ☝️ 😁 😁 😁

Zu
Zul

Жара наверное вот и тухнем потихоньку.😊👍👍👍

Вл
Владимир

ну посиди там еще малость,тут пока нет ничего интересного..

MคLꭵήค

Ночь на дворе- многие в отдыхательной эйфории прибывают ))

MคLꭵήค

Считаем )) Кто прихватил еще 9 марта - день Шевченко, потом пятницы, выходные, майские - пальцев не хватит, чтобы отдыхательные дни сосчетать ))

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. мне это всё не известно.))

MคLꭵήค

Пусть будет сюрпризом ))

Ирина Масленко

Весна однако, зиму пережили однако, авитаминоз однако😂

Эльдонион Лайбайдук

я видел...такая худенькая вся....я думал я самый худой.. а нет..есть и ...))😆 😁 👍 🤝 видимо точно вредное производство ))

Зоя Овсиенко

Учись ПРАВИЛЬНО пользоваться сайтом, не будет "тухляка".

Эльдонион Лайбайдук

фууу...как скучно...Правльно -не правильно..правила сайта..тыры-пыры...скучно это всё...

Зоя Овсиенко

Значит, тебе всегда и ВЕЗДЕ скучно будет. ...-ТВОИ проблемы.

Зоя Овсиенко

Зачем тогда свой вопрос ДЛЯ ВСЕХ выложил?

Эльдонион Лайбайдук

А разве это нельзя ? Хотел - выложил. Кто не хотел отвечать пропустил. В чём проблема то ? ))

Зоя Овсиенко

Так у тебя же проблема - что сайт плохим кажется.
Если ты так НЕ думаешь, а просто негатив распространяешь, то это тебя не красит.
​Получается, что утебя уже не 1, а 2 проблемы. 😜

Эльдонион Лайбайдук

я так думаю. поэтому не 2 проблемы..а одна .))

Эльдонион Лайбайдук

))))))))))))))))))))))))))))))))))) да вы прям счётчик моих проблем. надо будет вам зарплату определить.))

Куколка.

для кого как.не нравиться. не общайтесь.только и всего.

Эльдонион Лайбайдук

я с собой разберусь. не переживайте за меня. за себя подумайте.

Куколка.

да я и не переживаю.не нравиться пропускаю только и всего.

Т*
Таня ******

Виртуальный мир это и есть болото, которое затягивает

Эльдонион Лайбайдук

а муж не ревнует за картинку7 за этот сайт ? ))

Эльдонион Лайбайдук

его запор не убил потом ? )))

Т*
Таня ******

Груши так то слабительные😆😆😆

Эльдонион Лайбайдук

нет нет. сливы и абрикосы - слабительное. а груша крепит...точно..

Эльдонион Лайбайдук

мне ли не знать.))) хотя есть сорт груш такой.. мелкие такие..они точно крепят))

Игорь Погребняк

Живёшь, как в бочке, потому что))))))))))))))😉....................

Λακσμι

У меня полыхает. А вы что тухнете? Поджигать некому?

Λακσμι

)

Валентина Семенова

ИЩИТЕ ,ИЩИТЕ ГДЕ -ТО ЕСТЬ ЖИВОЕ И ДАЖЕ ШЕВЕЛИТСЯ 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подожгите торф в болоте.. получите свой фейерверк

~L
~Eva Lansca~

А может вы огонь разозжёте ,и жизнь осветите ?!

~L
~Eva Lansca~

да эта моя уверенность касается всех аспектов жизни ,а не только точных знаний ибо я знаю мало , читала и видела тоже немного

Эльдонион Лайбайдук

ошалеть..я думал тут люди общаются ..ищут вместе решения на вопросы которые не могут сами решить и просят помощи у других..

~L
~Eva Lansca~

мои проблемы мне помочь никто не может , а на вопросы я отвечаю

~L
~Eva Lansca~

а я поняла этот сайт как «маскарад» , где все прикалываются,лгут,лукавят, шутят, ( видно мне такие вопросы и собоседники выпадают )

Эльдонион Лайбайдук

Не играйте по чужим правилам. Кто мешает играть по своим правилам ? )))

Своенравная Панночка

так вытяни себя из болота, или ты не Мюнхаузен

Эльдонион Лайбайдук

я вас тяну ..))) или незаметили ещё ? ))))

Своенравная Панночка

нет, не заметила, должно быть, тухляк

Эльдонион Лайбайдук

плохо значит вас тяну. я некоторых ваще не тяну..игнорирую напрочь..пусть тухнут дальше.)))

Своенравная Панночка

ну не нужно мерить людей по своим меркам, они разные)

Эльдонион Лайбайдук

а что так ? или я червь земной что и права не имею??? )))) Они же могут мерить меня ..я же им не запрешаю..)))

Суфия Каримова

какие вопросы-такие и ответы-тухляковые......