Эльдонион Лайбайдук

где огонь,где жизнь,почему тут такой тухляк.???? ни одной яркой вспышки...как в болоте...

Ответы · страница 4
Владимир Разувакин

Дай свежачка...! Ну что, вперед....!

Эльдонион Лайбайдук

вот всех радую песней этой http://zaycev.net/pages/4072/407252.shtml

Любовь Арутюнян

А вы зачем сидите в этом болоте.

Любовь Арутюнян

Странная у вас позиция. Мало ли что посоветует друг. Вы неинтересные книги обязательно до конца читаете?

Эльдонион Лайбайдук

да. если это будет важно какому то моему другу. я для друзей на всё пойду.

Любовь Арутюнян

Я рада за ваших друзей. Только нужны ли им такие жертвы.

Эльдонион Лайбайдук

Это их проблемы. Я не такая сволочная и корыстная натура чтобы думать об этом. я это делаю для себя. Я должен знать что я для друзей -ВСЁ!!! А они пусть как хотят. их право.

Любовь Арутюнян

Счастья вам и здоровья.

Светлана

А как здесь вспышки выражаются?

Эльдонион Лайбайдук

хороший вопрос . давайте вместе искать на него ответ ? )))

Светлана

Да мне и без вспышек нормально. Так что это без меня.

Инна Школьникова

Не тут вспышка искать надо 😊

Инна Школьникова

И вам везет. У нас все газоны высохли. Трава превратилась в солому на корню.

Эльдонион Лайбайдук

Вот мне даже трудно это представить.вы не поверите. Три года уже земля за лето ни разу не просохда даже насухо.

Инна Школьникова

Я недавно вернулась из Питера и там погода была отличная. В день отъезда только дождь пошёл.

Эльдонион Лайбайдук

я не в самом..чуть восточнее точнее..

Инна Школьникова

Понятно. Это где?

М*
Мила ***

А что, когда-то было по другому?

М*
Мила ***

На страницу в одноклассниках, чтобы рыбок посмотреть)

Эльдонион Лайбайдук

Это ваши слова .))))от этой картинки 🖼

М*
Мила ***

Ахахах))) Это Вы вот про ту рыбину в желтом?)))

Эльдонион Лайбайдук

я не разбираюсь в них. Но есть условия этим занятся. живу на даче. Если дело прибыльное )))

Эльдонион Лайбайдук

Или рыба в жёлтом - самое интересное место на этом фото? Для занятия этим.))

L S D

не ждите вспышек - ярчите сами..

L S D

в смысле как? судя по претензиям - вы должны быть спецом в этом деле))

Эльдонион Лайбайдук

Невозможно поджечь сырые дрова )))))

L S D

а вы попытайтесь) хоть подымят..

Эльдонион Лайбайдук

а я чё делаю? таки и дымят .. не более.))

L S D

возможно вам здесь не место)

Эльдонион Лайбайдук

да. я знаю . и поэтому уже собрал вещти.))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Стараниями модераторов видимо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Они видимо искру видят исключительно в спамерах заработок в интернете предлагающих..

Эльдонион Лайбайдук

этих гадов странно как много что то вылезло...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я уже начинаю подозревать что ктото из модераторов на полставки спамером устроился

Эльдонион Лайбайдук

возможно.. я на каждого по сто раз нажал жалобу..а он всё вылезает..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Реинкарнируется видимо)) я отродясь никого в чс не добавляла, а тут нервы уже не выдерживают, так их у меня в чс уже фигова туча)) уж лучше надя с женей крыловым пусть будет, они хоть временами забавные, чем эти занудные спамеры

Эльдонион Лайбайдук

у меня в ч\с около 700-800 человек уже.. но скоро дойдёт до 1500 видимо...

Чеширский Кот

сходите на обсуждай и сравните

Чеширский Кот

ну и как впечатления от того сайтаа !! ток чесно !

Эльдонион Лайбайдук

там нет сайта..)))) там пара ботов троллят пару заблудших юэеров.))) а тут тысяча юзеров троллит друг друга.))

Чеширский Кот

что поделать !!это один из срезов обшества !! такое оно у нас сейчас !

Дождавшаяся Любви

А кому надо гореть... Ради кого?

Эльдонион Лайбайдук

Ну прям Ленин настоящий. ты...Прям из Шушенского ..или это Финский залив ? ))))))

Дождавшаяся Любви

А кстати я бывала в этом шалаше. Долго шли помню. И дом, домище его.. Там. Значит оттуда

Эльдонион Лайбайдук

Неужели там и дождались любви ??))) А вообще круто наверно там побывать )))

Дождавшаяся Любви

Любовь моя рядышком. А и правда круто. Шалаш . вода, глушь.

Эльдонион Лайбайдук

Как у меня...Тоже вода...шалаш..но не глушь только летом..Зимой - глушь ))

Татьяна Tatiana

так а вы тут зачем??? Зажигайте!

Татьяна Tatiana

почему такое мнение, что все обречены?

Эльдонион Лайбайдук

потому что так вижу всё тут.

Татьяна Tatiana

классные слова! Но при чем они к теме?

Эльдонион Лайбайдук

я решил резко сменить тему ))

На
Наташа

а сам то не пробовал вспыхнуть

Эльдонион Лайбайдук

нормально так..вокруг уже что то начало просыхать и начинает дымится вроде )))

Катерина Комарова-Васильковська

расшевелите,добавьте огня....

Эльдонион Лайбайдук

зачем ? спасение - дело самих утопающих.

Дмитрий

ну дак чемоданчик с карточками и вперед нас ждет лос-анжелес

Катерина Комарова-Васильковська

Ага,не забудьте шнурки погладить ))😅

Дмитрий

нас ждет лос-анжелес там чумодан и отберут

Эльдонион Лайбайдук

А что там? В Лос-анжелес? Весь азарт и огонь там?

Инна

Ппц засасывает это болото....

Инна

Я точно на вашу судьбу ни как не повлияю)))

Эльдонион Лайбайдук

вот видите как всё предсказуемо )))) а вы -"Мало ли что, жизнь такая непредсказуемая....."" ....пустые понты?

Инна

Так и есть, я про жизнь....

Эльдонион Лайбайдук

фигня всё ..когда ты сам не участник..просто зритель со стороны..

Инна

Что мешает стать участником, а не зрителем?

Надежда Из Сибири.

А вы, что звезду здесь ищите?

Эльдонион Лайбайдук

Зачем их искать? Вон они...)))Звёзды )) Сами прилетают )))

Надежда Из Сибири.

Ну одна на метле, а у меня и метлы нет...я так пришла

Эльдонион Лайбайдук

Она главная в стае...за ней клин летит...))) Она ведущая .....они ведомые ..поотстали ))))

Надежда Из Сибири.

Так вам стая нужна?

Эльдонион Лайбайдук

А говорил что мне нужна стая??? Я рассказал что происходит..но не я сценарий этот придумал. Они сами летят. Независимо надо мне это или нет.))

Надежда Из Сибири.

Ну это тогда вы и решайте...

Снежана Мелкозёрова

в болоте есть своя прелесть

Эльдонион Лайбайдук

и в чём же она ?)) если мы не пиявка и не лягушка ? и даже не водяной ? ))

Эльдонион Лайбайдук

А смысл? Если есть шанс жить не в болоте ?если есть желание летать "охота" ?))

Снежана Мелкозёрова

Любить тебя - как будто в прорубь
Нырнуть - и весело и страшно
Любить тебя не больше проку
Чем день сегодня ждать вчерашний

Любить тебя как ветер в поле
Ловить вот так же бесполезно
Любить тебя - железной волей
Себя вручить скале отвесной

Тебя любить - других забыть
Что в жизни лучше этой доли
И, от тебя тайком, от боли
От вечной боли волком выть

Тебя любить - в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды
И прихоти твоей в угоду
Отброшенною стать однажды.

Тебя любить - как в море плыть
Где хлещет волнами наотмашь
Воистину, тебя любить
Непозволительная роскошь

Тебя любить - так путь опасен
Как по горам ползти скользя
Но, боже мой, ты так прекрасен
Что не любить тебя нельзя

Эльдонион Лайбайдук

Вот так так. вот это да. Прям лезвием по венам.....

Снежана Мелкозёрова

это нея.это из фильма "территория"

Эльдонион Лайбайдук

кажется помню такой фильм..жёсткий мощный..

Эльдонион Лайбайдук

да.Это точно. ))Это оттуда-"Зона -это территория где проверяются кто есть кто-типа бла-бла-бла???" ))

..
...

Какой человек такие и мысли

Эльдонион Лайбайдук

делай какой хочешь. твои проблемы.

Ника*

Вспыхните, покажите класс)

Эльдонион Лайбайдук

а вы всегда уходите от основной темы ,если она вам менее интересна ?? )))

Ника*

А вы всегда поворачиваете тему только как выгодно вам?

Эльдонион Лайбайдук

ну пытаюсь конечно ))) Ведь любой делает всё что лучше для него самого. и это нормально ))

Ника*

то есть ваши действия нормальны. А мои, подобные вашим, фигня?! Забавно)))

Эльдонион Лайбайдук

не уподобайтесь никогда никому..особенно такому бредовому как я..будьте индивидуальны самостийны ))))))))

Ирина

Так вспыхните - что мешает

Эльдонион Лайбайдук

Вот. всё. теперь вспыхну. Не хватало этого ответа видимо )))😂 😂 😂

Ирина

Я бы сама не отказалась вспыхнуть. 🙃 Как-то всё не так здесь стало: столько ноющих и нудящих, что если бы не отдельные искорки, вообще бы не заходила

Эльдонион Лайбайдук

Дай Бог быть нам всем теми искорками!!! )))

Ирина

Верно

Ла
Лана

Сам давай зажги !!!! СЛАБО!?

Эльдонион Лайбайдук

кто такой Пара-доксов...? и гений ли он.?? ))))

Ла
Лана

Будешь много знать ,скоро состаришься !

Эльдонион Лайбайдук

не. уже. состарился. и уже многое не знаю- аки забыл уже.)))

Эльдонион Лайбайдук

Столько нового о себе узнал сейчас от вас.Спасибо.)) 😂 😂 😂

Ла
Лана

Да не за что ! Всегда пожалуйста ))))

Ел
Елена

Потому что тепло и уютно

Ел
Елена

Передам