Н_
Ник _ 1989

С чем вы носите ваши чёрные брюки?

Ответы
As
Asen

долго описывать..этого добра накопилось за годы работы в магазине одежды. Форму выдавали каждые три месяца.Из низов предпочитала брюки( черные) и джинсы

Н_
Ник _ 1989

Вау, крутой магазин! Зато теперь вы обеспечены чёрными брюками на долгие годы вперёд))) Хорошо, что вы такое предпочитаете)))

As
Asen

..не уверена.Мода меняется стремительно.Разве что классика остается почти неизменной.

Н_
Ник _ 1989

Так это же и есть классика! Они никогда не выйдут из моды) Ну и просто очень удобно)

Н_
Ник _ 1989

Так что не переживайте)

As
Asen

...не все брюки можно отнести к классике.

Н_
Ник _ 1989

Если цвет чёрный, значит похоже на классику)

As
Asen

))) Не соглашусь с этим утверждением))

Романа

Черные туфли, короткие замшевые черные сапоги, полу-пальто "меланж" черно-серый, розовая курточка....вариантов много

Н_
Ник _ 1989

Брюк тоже много? Узкие или широкие?

Романа

Чёрные - есть узкие нормальной длины, есть укороченные с манжетом - эти лучше со шпилькой.

Ек
Екатерина

Мне повезло... В моей организации не обязательно носить черный верх, белый низ... Так что черных брюк нет0))

Н_
Ник _ 1989

Ну их не только в организации можно носить)))

Ек
Екатерина

Не сторонница черного цвета )))

Наталия

Черный цвет сочетается практически с любым цветом. Мои черные брюки-стрейч я могу одеть с чем угодно.

Таяна

С розовой рубашкой в белую полоску, белой не длинной кофтой с вырезом-лодочкой и ботинки на каблуке.

Ек
Екатерина

Под них я одеваю черное бельё..и черные носочки...ну соотвественно розовую кофточку))

Н_
Ник _ 1989

Прелесть😌 а брюки какие? узкие или более свободные?

Ек
Екатерина

Конечно узкие...ну мона джинсики

Лю
Людмила

У меня они шелковые выходные , с шпилькой и широкой блузой на поясе

Акулина

С бюстгалтером, с блузкой, с трусиками, и туфельки на шпильке😁

Татьяна

с черными лодочки и с белой кружевной блузкой😜

Ли
Лия

Черные брюки либо юбка и белая блузка, положено на работе.💃

Ми
Милена

Черные брюки - вещь универсальная))) С чем угодно можно носить)

Н_
Ник _ 1989

Да) Вы часто их носите? Узкие или свободного покроя?

Ми
Милена

Свободные) Не редко) С кофточками, блузками, туниками)

Н_
Ник _ 1989

Ой, прелесть😌 свободные чёрные брюки потрясающе смотрятся на девушке😌 🌸 а с какой обувью их носите?

Ми
Милена

Зависит от случая и от стиля брюк) Туфли на каблуке или на платформе)

Ел
Елена

Я не ношу чёрные вещи ) максимум тёмно синие или серые )

Ал
Алёнка

и не только черные,маечки,футболки,блузы,джемпера

Маргарита Радзивилл

C черной майкой на которой написано ПИНК ФЛОЙД

Ленка

С чёрной кожаной курткой и чёрной фуражкой.

Н_
Ник _ 1989

Это что, униформа у вас такая?

Ленка

Это настроение у меня такое.)

Н_
Ник _ 1989

Ааа. А брюки хоть не кожаные?

]~
]~[∆¢Tя

Ни с чем давно их не ношу и вообще классику

Н_
Ник _ 1989

Почему не носите?

]~
]~[∆¢Tя

Потому что нахер она неудобно и красивого мало

Сlockwork Birdy

Да с чем угодно. Футболки, рубашки, блузки

###

))) У меня их несколько.... какие именно?))

###

В сочетании конкретно с чёрным или вообще?)

Н_
Ник _ 1989

В сочетании с чёрным)

###

Красный, бежевый, белый, зелёный, песочный)

Н_
Ник _ 1989

Это свитера или кофты?

###

Это блузки)...Забыла ещё цвет Тифани (мятный)

Это Я

Да много с чем... универсальная же вещь)

Та
Татьяна

Вооще-то, моя любимая форма - джинсы.

Н_
Ник _ 1989

Для мужчины джинсы, да.