Артур. Владикавказ.

Вопросы девушкам!1-Красавец-Бедняк и 2-Урод-Богач!Ваш выбор,КТО?Кстати,Я один из них! И ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2умя цифрами!?

Ответы · страница 3
Yanka Egyptianka

все перечисленные качества вообще не имеют значения)

Артур. Владикавказ.

они такие оба только ещё есть качества,но у каждого свои достижения!

Евгения Кондратьева

Ахахаахх,красавец -бедняк сейчас все напишут ))))))))))))

Инна Инна

Бог любит вас и красивым и бедным и уродом и богачем

Katerina Guseva

2 я его за его деньги в пластическому хирургу свожу

Ситченко Марианна

надежный и честный парень это главное для девушки

Артур. Владикавказ.

они оба такие но есть проблемы деньги и внешность!кого?

Е)
Елена )))

у меня третий вариант, который здесь не озвучен )))

Артур. Владикавказ.

на корабле всего 41 нога и 15 головы.кошки и люди!1 ин инвалид!сколько людей и кошек но борту конкретно? 🌹 😘

Артур. Владикавказ.

не фиг,а ХРЕН!он самый образованный корнеплод россии у него спроси

Е)
Елена )))

да мне пофигу сколько там головы, людей кошек и т.д.

Артур. Владикавказ.

ээээээээээээээээх ты первый класс ответила а 2ой не можешь?

Артур. Владикавказ.

8+1капитан инвалид ноги нет +6=41нога! 😄

Ирина

Это совсем неинтересно....обсуждать Вашу персону

Юлия Хампель

не в красоте счастье, так же как и не в деньгах..

Артур. Владикавказ.

что то ещё-это что?а 3ий бедняк-урод!

Юлия Хампель

содержание человека!!!!! интересный он собеседник или пустышка, добрый отзывчивый, понимающий или противоположные черты... кроме внешности и денег(или их отсутствие) должно быть что то, почему должно хотеться быть с этим человеком!!!

Артур. Владикавказ.

ааааа ,а я подумал что супер способности.ну с этим не переживай в этом они тебя не обидят,я своих ребят знаю,мы осетины,и с этим проблем нет!вот во мне есть такой минус?

Юлия Хампель

я тебя не знаю, мне сложно судить

Артур. Владикавказ.

Я не прошу меня СУДИТЬ,Я прошу ОЦЕНИТЬ!

Ульянка-Валерьянка

1 но главное чтоб человек внутри был хорошим

Наталья Изюмова

так просто? а характер? добрый, энергичный?

Артур. Владикавказ.

всё окей!один недостаток и у каждого свой!

Наталья Изюмова

т.е. оба энергичные и добродушные?

Наталья Изюмова

Будем рассуждать так. девушка выбирает того, кто энергичный, добрый, от которого можно родить здорового ребенка. так? так. красавец-бедняк энергичный и добрый рано или поздно станет богатым, урод и богатый энергичный и добрый останется богатым. Значит по богатству равноценно, вопрос времени:). А вот уродство особо значение не имеет, надо ориентироваться на душу, при виде кого она "поет". Душой надо выбирать. Я бы все равно выбрала более энергичного и более добродушного, а богатство и красота-дело очень непостоянное и красивый может стать уродом, а любимый всегда красивый, потому что любим и "видим" мы душой.

Св
Светлана

двумя? из бедного можно сделать богатого)))

Артур. Владикавказ.

:(товоя проблема тебе ёё решать!

Св
Светлана

да ничем, ты предоставил выбор, я его сделала

Татьяна Черникова

1. у меня был и обманул, 2. я не хочу выбирать

Артур. Владикавказ.

давай так!оба любя.всё у них с этим в порядке!но у каждого свой минус!№?

Гу
Гульназ

2,2 правильно по поводу последнего ответа???

Инна *

Что нибудь посередке, ни первое, ни второе

Инна *

Не урод, не бедняк, середнячок симпотяжка

Татьяна Радченко

Любовь . Внешность не главна главное душа

Татьяна Радченко

Я могу и урода бедняка. Говорю же не внешность важна

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В идеале конечно богатый красавец ))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отвечают только не замужние девчата? Да?)

Артур. Владикавказ.

это уже ваш личный интерес!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы выбрала 1. Потому что, богатство наживать будем вместе...

Артур. Владикавказ.

странно чем №2 не устроил 😞

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На всё готовое не хочу, не интересно когда уже всё есть...

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя ТЕБЕ и находить проблемы!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем мне находить проблемы? Проблемы у богатых, а у меня средний достаток и муж красавец...

Спасибо За Жизнь!

с лица воду не пить.2 ..а вообще кого люблю

Артур. Владикавказ.

и за что полюбишь?внешность или мозги?

Артур. Владикавказ.

вывод №2! 🌹 умная девочка

Галина П

богатые не всегда уроды и ты не 1 и не 2(((

Галина П

любящий, заботливый и верный, а деньги мы вместе заработаем и потратим

Артур. Владикавказ.

а если они будут оба такие!?

Артур. Владикавказ.

выбирай у них только два недостатка бедность и внешность!кто?остальное как тебе надо!

Галина П

почему только пограничные состояния? или белое или черное? а где тона и полутона?

Галина П

а что не надо? разве что-то предлагали?

Дарья

Мне другие качества важны в человеке

Дарья

Чтобы мне с ним было комфортно , чтобы человек был адекватным , с чувством юмора , чтобы мне с ним интересно было , чтобы могли и поговорить о чем угодно и помолчать, чтобы доверяли друг-другу, не врали .

Артур. Владикавказ.

ну пусть будет так ОНИ ОБА В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНЫ,а выбирать тебе!с этим всё ОКей

Дарья

Я уже свое счастье выбрала