Ольга Ефимова

где вопросы? почему пишите изречения и ставите знак вопроса? так удобнее или хочется выглядеть умным?

Ответы · страница 2
Артем T1mon

вроде это запрещено по правилам сайта, если текст вопроса... не содержит вопроса)

Себастьян Перейра

И в чем криминал если кому то хочется выглядеть? Вас это каким боком задевает?

Андрей Волощенко

напротив это демонстрация тупости умные изречения а не те кто их не понимает

Серж)))

И то и другое) Я о том же но другими словами спросил))) Ответы неожиданные)))

Ольга Ефимова

и у меня тоже ответы поражают: сначало начали оскорблять, типа я самая умная, а потом всё таки стали со мной соглашаться, так что просыпается спрашивалка.

Серж)))

Оскорбляются что это типа не про них?

Лю
Людмила

Согласна с вами. Очень часто зачем-то пишутся чужие умные мысли. Где свои?

Vladimir Veprev

Вы ждете вопросы?
Ладно. Как с умом распорядиться отпущенным временем?

Ольга Ефимова

у каждого свои задачи: у кого то успеть закончить роман, у кого то достроить дом.....у меня успеть поднять на ноги ребёнка.

Λακσμι

Им интересно, как вы относитесь к данному изречению - согласны или нет.

Аглая

Кто как...не нравиться не отвечайте...пропускайте...но не скандальте....

Ольга Ефимова

я не скандалю, просто уже не интересно, хотя раньше не могла оторваться от сюда......

Аглая

Ок

Марк

Почитайте мои вопросы может быть Вы не будете столь категоричны.....

Ольга Ефимова

к ВАм у меня никаких претензий. Спасибо Вам.

Сергей Субботний

цитаты, цитаты..... Словно обувь чужую донашивают.... никакой гигиены.

Александр Цыганок

Скажи мне уважаемая Ольга Ефимова, что означает слово адьюльтер?

Александр Цыганок

А вот скажите, Оля, Вам интересно общаться с продвинутыми собеседниками, или Вы предпочитаете более приземленных личностей?)

Ольга Ефимова

я не хочу разделять,мне интересно со всеми...

Александр Цыганок

Спасибо. Значит Вы интересный собеседник. Вернейшее средство исправить женщину - показать ей идеал и сказать, что это её ортрет. Из ревности ей захочется стать его оригиналом и непременно удастся сделаться его сносной копией.Каково Ваше мнение по этому поводу?

Ольга Ефимова

не стремилась быть идеалом, но оказалось, что я им была все 40 лет для мужа.

Александр Цыганок

Оля, а почему была, если не секрет?

Ольга Ефимова

он только недавно об этом сказал, когда тяжело заболел, но уже выбираемся понемногу.

Александр Цыганок

Господи, помоги этим прекрасным людям, укрепи их физическое и душевное здоровье! Они так нужны друг другу!

Виктор Маркин

я вообще этот знак неставил.мне привставатьи тянуться неохото.

Константин Никитин

я написал пару моих изречений. Ну да хочется выглядеть умным

Ольга Ефимова

про свои изречения ничего не имею против.

Владимир Асиновский

Зачем Вам вопросы ? У Вас он дача заросшая, РАСЧИСТИТЬ НУЖНО

Ольга Ефимова

дача у меня идеальная..ко мне экскурсии водят...

Владимир Асиновский

Зачем Вам вопросы ? У Вас он дача заросшая, Расчистить нужно

Сёма Резинкин

очень..хочется.......................выглядеть...........аж скулы сводит

Дмитрий Смирнов

Голосую за "хочется выглядеть умным". ) Кому же не хочется? )

Владислав Григоревский

Нет просто некоторые не знают когда ставить знак вопроса

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И то, и другое) ...А Вы между прочим такая нетолерантная!!!!

Эльдар Акимов

хочется умным выглядеть. Дураком то выглядеть несложно