Екатерина777

посоветуйте хороший фильм или сериал.

Ответы
J!
Jean&fer !!!

Хороший фильм... Уровнитель, 1+1 неприкасаемые, Притворись моей женой, Другая женщина, Сериал... отчаяные домохозяйки, знаю звучит совсем по женски но мне очень понравился. Конечно если смотреть с профессиональным переводом

Артем Рудаков

Спасибо!))

J!
Jean&fer !!!

Обращайтесь😉

Дэн

борджиа ( французский или канадский оба нормальные сериалы.) учитель на замену, леденец, дневник баскетболиста.

Ю*
Юлия **********

Элементарно очень хороши 1й и 2й сезон, 3й-туфта. Очень приятный фильм "по ту сторону кровати"-французкий

Артем Рудаков

Надо глянуть!))

Татьяна Мамонова

Ой,я в этом не сильна.Сериалы вообще никогда не смотрю-мешок глупостей,а вот фильм.........сложный вопрос

Артем Рудаков

Понятно!))))

В:
Вита : ) Петрова

одержимость. столько эмоций переживаешь пока смотришь... и в конце хеппи энд-красивая любовь...

Артем Рудаков

Точно в точку!))))

В:
Вита : ) Петрова

😀 ее наверно все знают

Артем Рудаков

Плюс мне нравяться его рисунки и чертежи он был гением своего времени!))

В:
Вита : ) Петрова

надо познакомится с его работами

Ж=
Жанна =)=)=)=)=)

У каждого свои вкусы,как можно советовать?Просто надо определиться какой жанр вам интересен

Артем Рудаков

ужасы!))

Ж=
Жанна =)=)=)=)=)

Великолепно!Адреналина по-больше!)))

Ж=
Жанна =)=)=)=)=)

Я люблю комедии,они поднимают настроение!!!!)

Надежда Губинская

Российский Корабль, В лесах и на горах. Игра престолов.Райское озеро., Счастье мое.

Артем Рудаков

Пойдет!)Спасибо!)

Эß
Эßøłюция

Операция кукловода,цепь,брат за брата 1,2,3, шеф 1,2,3,шехра 18, военный коренспондент )

Артем Рудаков

Пойдет!)

Мирная Ирина

Чудеса творения прославляют Бога. Можно скачать на сайте: www. jw. org /ru Не пожалеете.

Катя †

Стрела и флэш(два взаимосвязанных сериала).Сначла смотреть стрелу а потом флэша

Артем Рудаков

Спасибо!)* гляну!))))

Катя †

Не за что)

Руслан Омаров

Последний охотник на ведьм (со свином дизель),.. Скауты против зомби,..

Ya

поговори со мной) не соскуучишься) и сериала не потребуется)

Djohar47 Dishniev

Эмм) Это Точно бро)

Ya

а это как?)

Djohar47 Dishniev

Я про тебя) О Милейщая))

Ya

ого) спс за комплимент

Я Злой Buннu Пух

Ясно

Djohar47 Dishniev

*))

Ya

Драсти

Та Самая Алиса

Я сейчас с удовольствием смотрю "Обитель проклятых" 2014 года

Артем Рудаков

Это сериал?))

Та Самая Алиса

Нет, нет))) Это фильм. Очень интересны, на мой взгляд.

Артем Рудаков

Хорошо сейчас оценим!)))))

Та Самая Алиса

Конечно. всенепременнейше. Зду Вашего мнения))

Rima Kravcenko

смотрела сериал 4 серии Роковая ошибка-любовь,детектив

Ин
Инекече

До у озера с Киану Ривзом . сериал - Ликвидация, пожалуй

Татьяна Возчикова

как можно посоветовать что то если не знаешь человека

Артем Рудаков

Иногда знать человека не обязательно достаточно знать хороший фильм!))))))

Татьяна Возчикова

возможно вы правы

Дмитрий

Вопронины, кухня, Восьмидесятые, Как я стал Русским..))

Бикамал Имангалиева

Дом с лилиями. Брак по завещанию. Долгая дорога домой.

Елена Мелкоступова

Зачетный препод,человек муравей,мульт головоломка

Артем Рудаков

Хорошие варианты обязательно посмотрю!)))))))

Елена(Старые Васюки)

Ваш вкус мне неизвестен.Сериалы-терпеть ненавижу.