Игорь Гарбуз

Как тут вставить рисунок ?🤦‍♂️

Ответы
Invizible Man

Выбрать картинку ,правой Клавой щелкнуть по ней ,выбрать Сохранить URL картинки,вставить в поле где пишешь..

Игорь Гарбуз

спасибо помогло

Invizible Man

5минут потратил

Игорь Гарбуз

меньше то есть фотки только с инета , с компа не вставишь 🤷‍♂️

Invizible Man

Я так понял

Игорь Гарбуз

спасибо за помощь

Вя
Вячеславовна

С компьютера скорее всего....с телефона не получается....

Вя
Вячеславовна

Не переживайте......не успеете оглянуться....на пороге вас будет ждать....состояние ужасное...

Игорь Гарбуз

может не доживать, черт с ней с пенсией 🙂

Вя
Вячеславовна

Чем старше становишься,тем больше за жизнь цепляешься...

Игорь Гарбуз

поживем увидим 🙂

Тата Афа

https://attendee.gotowebinar.com/rt/3911926411965838850

Ольга Калугина

копируйте и вставляйте

Игорь Гарбуз

не так не работает , надо ссылку копировать , то есть фотки только с инета , с компа не вставляются🌷 .

Ольга Калугина

https://vk.com/photo96093338_425947767 да,с компа не копируется документ