На
Наталья

Может не пойдем завтра на работу????

Ответы
Сергей Литвишкин

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь- так пелось в одной песне. Можно сделать все , что угодно , только надо учесть последствия. Готовы к последствиям? Тогда не пойдем.

Юр ..Спб

да вообще не ходите,и так пол мая протунеядничали,а потом выть будете,ОЙ,А ЧТО ТАКАЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ?кАКАЯ ПЛОХАЯ У НАС СТРАНА

Katerina K

Ничего себе. А вы в курсе что я на дом беру работу? И сегодня в свой выходной вместо того чтобы поехать со всеми отдыхать, я буду выполнять свой объект, чтобы сдать вовремя и сроки не нарушить. Так что не стоит так к шуткам относится!

Katerina K

И зарплаты у меня две! Потому что работы две! Одна на дому вторая в офисе! Так выть если и буду не от маленькой зп, а от усталости

Юр ..Спб

отлично

Ricci Martin

Бог не дасть свинья не сьесть.Одному богу известно кто завтра куда пойдет ? Может тебя завтра проводят .ОЙ извини

Ricci Martin

опангни сикаман сани итдан булган канжик жалапни болами хароми кучук харомзода маймил бор сиктириб гал

Juliana Bittner

Слышь еблан мы в России

Ricci Martin

мне похуй где ты

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот и сходили мальчики на работу !!!

На
Наталья

а главное поговорили !!!

Алексей Жуков

В гости пригласишь не пойду... Сама понимаешь надо где то время с коротать...

Василий Теркин

может и не пойдем . как только нажмут кнопку - так и не пойдем

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без всяких "может". Не пойдём и всё тут!!! 😱 🥂

Веселый Висельник

Да пжалста, все равно мне до сентября никуда не надо.

Петр Спиридонов

придётся пойти, уже запланировано много чё

Санёчек Я )

Может завтра и не пойдем а сегодня надо😁

А#
Америка ###

Хорошо ! Я не иду у меня выходной завтра!

Любомир

что постав​ить прогул, с загулом😁

Живое Тело Мертвая Душа

Завтра воскресенье, так что можно

Идущий К Горизонту...

Завтра и так не пойдем. Выходной

Михаил

нефиг там в воскресенье делать)

Михаил Гущин

может вообще к черту весь мир?)

Алена Ничья

если есть такая возможность!!!

Пр
Продолжай

и где время прожигать будем?

Дмитрий Яковлевич

конечно! у меня и рубль есть!

Татьяна Бубликова

Не имею права надо работать

Малыша Карпушина

Не пойдём, завтра выходной)

Katerina K

У нас уже среда(

Малыша Карпушина

Фу, блин, у нас то тоже(((( 😱