Виолетта Карташова

Неужели абсолютно все мужчины полигамны?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Говорят, да. Такова их природа, так выполняется их главное предназначение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как ни странно НЕТ,но подавляющее большинство ПОЛИГАМНЫ ДО НЕПРИЛИЧИЯ.

Саша N

наверное да.. просто кто то умеет это сдерживать в себе.. а кто то нет..

Рустик М........

Такими создал нас Творец.Дух стремится к материи-<,а материя к духу->.

Просто Филя

А все женщины выходят замуж целками и сохраняют лебединую верность

Виолетта Карташова

а все мужики ангелы во плоти

Просто Филя

Мы стоим друг друга ,и выбираем себе подстать

Алзада Абилов

Здоровые и правильно ориентированные,но не беда и много однолюбов..

Ольга Протасова

нет меньшинство .но они выпячиваются и об этом говорят какие крутые

Андрей Ломпасо

По факту да! Успокоится или нет, тут надо смотреть! я успокаивался)))

Александер Bulich

А что в этом плахого. По статистики количество жненщин большенсто

Петр Снежо

Они просто ищут ту единственную, счастлив тот кому Бог дал сразу.

Владислав Афанасьев

глядя на иных, даже католические монази хотят быть полигамными)

Просто А...

биологически вполне оправдано, а вот мораль никто не отменял...

Виктор Шаламов

Нет, не все. Но полигамных значительно больше, чем моногамных.

Мистер-Х Мистер-Х

Как то пошловато звучат последние 5 букв в вашем вопросе 🙂 🙂 🙂

Алексей Мараховский

НЕТ НО В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ НУЖНЫМИ ОСТАЮТЬСЯ САМЫЕ ВЕРНЫЕ

ДА
Денис Алексеевич

Просто красота наших женщин виновата в нашей полигамности))

Олег Безфамильный

Я абсолютно моногамен! Ни разу не изменял женщинам, хотя мог

Юлия Шульженко (Таганрог)

Думаю, что да, а те, что это отрицают, просто себя обманывают

Сергей Токайчук

прцентов 78 остальные тихие пидарасы, извените за выражения

Elena Roschina

это они удобно придумали.... :)) Но ведь и женщины полигамны...

Elena Roschina

ВЫ, наверное, еще слишком молоды для брака 🙂

Игорь L

ну вот ктото зрелый уже в 17 лет...

Elena Roschina

ну да.... У меня был мужчина, который первый раз женился в 17 лет на девушке с чужим ребенком... Недолго продлилось... Она же сама его бросила

Игорь L

ну тут важно быть готовым ко всему

Elena Roschina

В жизни приходится быть готовым ко всему , к сожалению.... И всем....