Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что для вас страшнее: 1. Увидеть любимую в чужих объятьях. 2. Увидеть старого друга, который обиделся на вас и не подает руки. 3. Прийти туда, откуда был изгнан с позором. 4. ..или свой вариант????

Ответы
Сергей К.

Когда дети болели ... даже сын взрослый при температуре 38 "умирал" я знал что ерунда через 2-3 дня будет бегать "как лось" но беспомощность и никак не взять боль ребенка на себя ... пережить детей тоже страшно ... а то что вы перечислили я бы просто улыбнулся ... жена вот болеет 17 лет шизофренией я сам все тяну ... так что я давно не боюсь житейских трудностей

Док-Р Хаус

у меня свой вариант:любимым нужно доверять, вы не уточнили в объятиях кого? мужчины или женщины?ну не подаёт руки, а почему вы решили что он обиделся?может его руки в фекалиях, и он боится ими вас замарать7И что приходил....не для всех я был плохим парнем, кто то помнит меня и с лучшей стороны....в общем не всё так плохо как кажется...главное не унывать....

Вадим Дорог.

Самое страшное: Прийти туда, откуда ты был изгнан с позором и увидеть там любимую жену в объятиях старого друга, который обиделся на вас и не подает руки и потому уже никогда не вернет занятых у вас с женой денег...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вы все свалили в одну кучу....

Вадим Дорог.

И в жизни все так: переплетено, увязано и упаковано в один букет разочарований!

Вадим Дорог.

Меня миновала чаша сия, в смысле предложенной темы, но примеров было множество...

Алексей Улитин

Само страшное это - Увидеть любимую в объятиях старого друга, который как оказывается и изгнал тебя из компании друзей и тебе приходится вернуться в эту компанию, что бы просить помощи. фух

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а может неизвестно кому повезло?

Алексей Улитин

Не пойму Вас

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

(((((Засекли....раз она такая, то лучше сразу с ней порвать)

Алексей Улитин

это выдумка) Спасибо за заботу))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

конечно...гипотетический вариант)

Леонид 獅子急 Шестаков

один раз, давно это было, мне приснилось, что жена от меня ушла...я проснулся с мокрыми глазами...какое же было счастье, когда я увидел жену рядом....этого не могу забыть до сей поры..

Любовь Любарева

В год, когда Бродский узнал, что его любимая неверна, его посадили в тюрьму за тунеядство. Он вспоминал этот год, как самый страшный в жизни потому, что потерял веру в любовь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видать Вы слишком молоды . . . если думаете, что то, что Вы перечислили страшные вещи . . . Повзрослеете, список изменится, и о этих "страхах" будете вспоминать с улыбкой . . .

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Ан
Ангел

Я требую, но вы меня поправьте.

Ан
Ангел

Вникайте в суть

Ан
Ангел

вводить-нyжно-нежно-и-эротично

Алекс Венцель

Самое страшное это потерять свободу, здоровье и смысл жизни, а всё остальное по сравнению с этим просто мелочи жизни...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

конечно,,,но свобода наша относительна, здоровье зависит от нас самих, а о смысле жизни задумываются единицы.

Алекс Венцель

Я имел в виду депрессию, это и есть потеря смысла жизни. Самое распространённое в наше время заболевание психики...

Роман

прийти туда, откуда был изгнан с позором и увидеть любимую в обьятиях друга, который обиделся на меня и не подает руки

Роман

😊ооо да

Лека Лютер

Страшнее, чем стоять перед кювезом, в котором свой ребёнок на аппарате жизнеобеспечения, я ещё ничего не встречала.

Лека Лютер

После этого я куда угодно зайду и кого угодно с кем угодно встречу и лицо не дрогнет.

Саул Тарвиц

Ну 1) любимая просто перестает быть любимой, тяжело но ничего. 2)Плохо но переживу. 3) это наверно самое тяжелое

Саша Иванов

Увидеть старых друзей не подающих руки в обьятьях друг друга в месте откуда был изгнан с позором.

Аксель Билецкий

Прийти в столовку, а там уже съели мои любимые налисники з сиром ☹️☹️☹️

Руслана

Это моё фирменное блюдо...

Аксель Билецкий

Тогда мы идем к вам

Руслана

Сметану прихватите

Я-Ша

да... уж... сметану не забудь...., а то воспламенятся.................хихи

Виктор Синельников

живу по своему укладу жизни в чужую не лезу и в свою не пускаю 4 живу как знаю

Александр

Жизнь длинная была все было кроме жены .Так что просто удивить уже нечем )))))

Максим Anonimus

Увидеть любимую в объятиях обидевшегося друга, придя туда откуда выгнали.

Дед Мороз 2021

Когда в мешке кончились конфетки, а хорошие детишки ещё есть☹️

Дед Мороз 2021

Когда много хороших детишек

Де
Деймон

Самое страшное, когда на твоих руках умирает близкий человек.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это самая страшная страшилка.

Александр

всё это мелочи. но вот не донести до туалета при поносе........