М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вопрос к тем у кого есть кот! Сколько в месяц денег у вас уходит на кота?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Не теперь кота нет,не считала для любимца ,но печёнка мясо рыбка молоко Кити кет не жалела а это деньги ))))

Ду
Душа-К-Свету

Ой,тысяч по 10-15 если не больше. Еда,лекарства,туалеты. Все влетает в копеечку

Я Счастливая

Не считала. Не так уж и много. На собаку гораздо больше уходит.

Колосова Наталья

Да что-то не очень напряжно. Примерно 2000

Татьяна Хван

В переводе на российские-3тыс

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

а вы в какой стране живёте?

Татьяна Хван

В казахстане

Aleksander Jakovlev

Кот и кошка...50 евро примерно

Анни Странница

Кошка. Тысячи две - уходит.

Ирэн Понарошку

Вообще почти не уходит)))

Ирэн Понарошку

какие лапоньки)))😻

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

вы хорошее дело делаете

Ирэн Понарошку

люблю животных...сейчас у меня киска и собака...недавно котик погиб

Ирэн Понарошку

спасибо...но скоро от него будут котята...моя Масяня вроде от него беременна)))

Беатрис

кто их считал то))))

Людмила Канивец

2 тысячи не меньше

Елена🇷🇺

Две тысячи.

Хх
Ххх

21руб пакетик корма вискас. Два пакетика в день

Елена🇷🇺

Вискасом не кормлю, хилс сухой корм, 1000р.кг плюс вкусняшки 125р пакетик.

Хх
Ххх

Чем он лучше и где купить

Елена🇷🇺

Кто к чему приучен, а корм действительно хороший, в зоомагазинах, где. 🙂🙂🙂

Валерий Семёнов

Сухим кормом котов кормить вредно, развивается моче-каменная болезнь.

Елена🇷🇺

Так я специальный профилактический и беру. А там не знаю сейчас и людям дышать вредно.

Вера Швецова

не считала

Александр Некрасов

Более 3000.

Ан
Анатольевна

Не считала

Ле
Легион

Кошка. 3000

Татьяна Конькова

5 тысяч

*Елена Сергеевна*

Александр Петрович Кудрявцев

Жорик В Тумане