Все Тот Же Гоша

От чего красота должна спасти мир?

Ответы · страница 3
** Катерина **

От невежд.

Наталья Григорьянц

от денег?)

Наталья Григорьянц

да и кто будет убирать я стесняюсь спросить?)

Все Тот Же Гоша

все пусть убирают. мы можем. иначе человечество доживет до чипизации и управления нами с кнопочки

Все Тот Же Гоша

ну типа голодные игры когда нибудь будут реальностью

Наталья Григорьянц

пусть убирают я не против только не думаю что им это надо а кому надо тому жить хочется знаете ли все революции ни к чему не привели и еще одна ничего не изменит

Все Тот Же Гоша

обычно люди искусства чувствуют на поколения вперед. изменит развитие человечества. что у нас впереди,сейчас,куда мы идем?

Оксана Владимировна

От мымр!)

Олег Пустохайлов

От зла ((

Сяйво ༄࿐

Серости

Светлана

утопия

Все Тот Же Гоша

зато красивая

Все Тот Же Гоша

ну кто это написал наверно очень красивый был и наслаждался собой

Светлана

нарцисс, и как он спасет мир?)

Все Тот Же Гоша

нет он больной извращенец был,всех своих женщин ревности затрахал. достоевский

Светлана

значит он не спаситель, и слава богу☺️

Все Тот Же Гоша

а почему то решил

In
Ingrid

ot zla