Хитрый Лис

Интересно, а если бы реально существовали древние монстры... Например Ктулху или Нинген, каким был бы сейчас мир? 🙂 🖼

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

одно дело когда такие, якобы ,обрушиваются на мир,как в фильмах,и мы все такие неготовые к тамим существам,ибо не знали об их существовании....другре—жить с ними,знать на что они способны и быть готовыми дать отпор

Хитрый Лис

Ясненько

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не придумала другого ника...

Хитрый Лис

Ну хоть что-то, у некоторых вообще по три точки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну да,это слишком уж

Оксана Высоцкая

Сейчас их заменили люди: каннибалы, сектанты-чернокнижники, террористы и т.д.

Эл
Элен

по моему он сейчас такой как будто все монстры вокруг живы😂 🤣 🤦‍♀️

Таисья Вахненко

Мы бы это незали. Просто мы бы со страху померли😖😖😖

Зося Зайчик

Я не живу в сослагательном мире,если бы да кабы... Я -реалист.

Хитрый Лис

Воображение украшает жизнь)

Зося Зайчик

Воображение украшает, если ты знаешь, что оно может превратиться в реальность.

Хитрый Лис

как раз таки воображение никак не связанно с реальной жизнью)

Зося Зайчик

Я , например, воображаю, какой сошью себе наряд, а потом это воображение осуществляю.

Хитрый Лис

ну это вы)

Зося Зайчик

И Вы -тоже, перед походом в парикмахерскую, воображаете, какую стрижку Вы сделаете сегодня и как Вы будете с ней выглядеть, идете и осуществляете воображаемое. Разве не так?

Хитрый Лис

это представление) а не воображение)

Оля Ковалюк

Ужас,зачем такие страшные vопросы задаvать на ночь глядя(

Хитрый Лис

надо же взбодрить здешнюю аудиторию)

Оля Ковалюк

блин не надо(

Güni Gün

Интересней было бы) было бы не так всё предсказуемо)

Хитрый Лис

Это точно, и мы бы не знали что такое интернет)

Güni Gün

Соглашусь) нам не было бы дела до него вообще))

Антон @@@

их бы давно всех перебили. Прогресс убивает все

Хитрый Лис

Ну до прогресса еще дойти надо)

Антон @@@

ну так то да... зачем тебе монстры? Оглянись вокруг. некоторых бы индивидов Ктулху испугался)

Антон @@@

к сожалению, вампиров всех перебили, лешие попрятались, черных кошек гоняют каждый день... эээх.

Наталья :))))))

Живёт похожая животинка в морях и океанах)))

Июнька

нельзя вам взрослые сказки читать...

Татьяна Лубягина

Мира бы не было и не было бы нас!!!

Ольга Петровна

никак они бы его уничтожили

Сильвия Нагваль

Да то же самое и было бы )

Хитрый Лис

вряд-ли)

Сильвия Нагваль

Люди ко всему привыкают )

Хитрый Лис

но мир был бы другим)

Сильвия Нагваль

В чем например? ) вот ходит по планете ктулху...

Хитрый Лис

вряд-ли были бы государства, были бы племена скорее всего) постоянный страх, копья да луки)

Сильвия Нагваль

Да ну... отследили бы пути его миграций, повадки, слабые места... и все по обычному сценарию... ))

Хитрый Лис

ясно)

Vi Za Vi

Хорршо они вымерли

Хитрый Лис

что-то похожее на нингена сняли где-то года два назад на огромной глубине

Елена Мур

Страшно подумать

Хитрый Лис

Было бы забавно

Елена Мур

Не уверенна

Александр Лупанов

а был бы он?

Хитрый Лис

вот именно)

Ваша Маша

прикольным

Хитрый Лис

Боюсь вряд-ли.

Пушистая

Спокойней

Хитрый Лис

спокойней ночи малыши)

Пушистая

)) пора уже

Раиса Мак

их полно!

Хитрый Лис

Не поверите, дня 3 назад я был подписан добрый маньяк, и был так подписан 3 года

Раиса Мак

А почему сменил добро на зло?

Хитрый Лис

Перемены

Раиса Мак

видать, неважные

Хитрый Лис

Все перемены к чему-то ведут, и не важно какие они

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Опасным..

Хитрый Лис

это да