Марина

В сентябре играет ветерок С листьями опавшими красиво, Провожает в школу на урок, Волосы нам путает игриво. В листопаде осень закружит, Разукрасив листья в желтый цвет. Золотая осень к нам спешит, И не спросит, ждем ее иль нет.

Л.Ким

Ответы
Неистовый Хулиган

В сентябре играет ветерок С листьями опавшими красиво, Провожает в школу на урок, Волосы нам путает игриво. В листопаде осень закружит, Разукрасив листья в желтый цвет. Золотая осень к нам спешит, И не спросит, ждем ее иль нет.

Л.Ким

Манаков Олег

Ну скажем так что у осени тоже есть свои плюсы,просто не всем они по душе.

Марина

🙂 🍁 🍁 🍁

Boris Fedorchuk

Юлия Кима знаю, а это кто?