Лейла Khsamieva

Много ли на этом сайте хамов или попадались ли они вам??

Ответы · страница 2
Владимир Шмитько

это как в жизни. если ищешь какашечку - обязательно в нее вляпаешься... хотя вляпаешься полюбому, даже если не ищешь)))

Владимир Шмитько

а идиотов хватает, просто их если не кормить ответами - сами испаряются

Владимир Шмитько

нервы тебе самой пригодятся. для более важных вещей

Владимир Деревянкин

О да....бывает допустишь ошибку в предложении....критикиииии..умники..а главное напишут по хамски...да ещё и с ошибками.

Марс Вагизов

Попадались конечно))) но против них действую хамством еще худшим.. ну а в целом ... только развлечения ради здесь))

Лейла Khsamieva

А почему бы нет всегда пожалуйста!!!

Тунгук *

Хамами становятся по какойто причине не просто так !! Ну вроде как есть блондинки есть брюнетки а есть хамки :0)))

Тунгук *

Ты похожа на молодую Джину Дэвис и улыбка твоя тоже :0))))

Тунгук *

Ты наверно такую и не знаешь !!!

Тунгук *

Ну открой в гугле в фото может удивишься :0)))

Тунгук *

Ну сейчас точно бегу буди дальше смотреть ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ :0)))))

Лейла Khsamieva

Хорошего просмотра👍

Александр Котвицкий

Мне пока не попадались. Но попадались забаненные пользователи. Я против этого. Каждый имеет право высказаться.

Александр Котвицкий

Конечно хамство это слабость человека.

Лейла Khsamieva

Вот именно но встречается все чаще

Игорь Павловский

Да,в семье как говорится не без уродов...бывали девушки такие неодэкватеые...хотя и повода не давал для этого..

Лейла Khsamieva

Вот и мужчины такие же попадаются!!((

Игорь Павловский

И мужчины тоже конечно такие попадаются

Кравцов Владислав

хамы здравомыслящие еще ерунда. самая страшная штука упертые истерики и истерички), не следящие за базаром

Лейла Khsamieva

Наверное есть но такие еще не встречались!!!

Кравцов Владислав

везет тебе. а у меня что ни день, то обиженцы. сначала молотят что ни попадя, а потом обижаются и хамят. только без огонька, тупо склочничают. хамить ведь тоже надо красиво)

Славянка Татарского Происхождения

каждый кто не разделяет твоего мнения и у него нет доказательств чтоб меня переубедить становиться хамом

Александр Мягкоход

как и в жизни . у мюдей бывают разные периоды , я ж тоже не могу подстраиваться под них и нажимаю пропустить

Эр
Эрнест

да я сам еще тот хам так что я хамов не боюсь..но они в приницпе ссыкливые и подлые.. и как таких сайт носит..

Лейла Khsamieva

Вот носит еще как выносит!!)

Эр
Эрнест

Лейла держись меня мы их всех уроем!)))

Эр
Эрнест

))👌

Aleksandr Kirichek

Мне нет. Хамы это люди обиженные судьбой и хамством пытаются показать себя выше других,но это лишь маска.

Александр Белов

Представь себе нет. Не много. Только порой девушки задают нелепые, глупые вопросы, считая эх остроумными.

Неизвестно Неизвестно

Привет Лейла с наступающим Новым годом вы фотогеничны и наверно это не единственное ваше достоинство....

Неизвестно Неизвестно

Ну давайте поближе познакомимся Кем работаете где проживаете

Неизвестно Неизвестно

Молодец Лейла это самый главный проект любой женщины. Успешной реализации вам!

Юлиана Манапова

Много. Попадались. Оскорбляют в личке. Причём, почему- то до внешности докопались. Неужели это так важно?

Лейла Khsamieva

Странно а внешность что не устраивает очень даже хорошо👍

Юлиана Манапова

Я не знаю. Но чс никто не отменял. Я не мазохист, наслаждаться оскорблениями.

Александр Комогорцев

Пару раз в день в зеркали перекрешивался и дальше шол 😊 , шутка я самый тактичный и культурный ,мля☺

Валерий Антропов

Много. Достаточно сесть в утрений вагон метро и -ОПА!-Вы среди них . Но не всё так страшно и безнадёжно.

Александр

не замечал пока, да и тут редко, время убить,да с людьми поговорить, а с хамами не о чем разговаривать

Alexeycka Kolomiec

Нет.. я просто люблю отвечать людям и помогать... советом если могу... а сам еще вопросы не задавал☺

Лейла Khsamieva

Ничего все еще в переди!!!

Петр Милютин

Милая Лейла хамы есть везде но если Вы не будите обращать на них внимание они мешать не будут.

Во
Волк

Конечно полно)) но такой красивой девушки тут не видел, такими сочными красными губками🤗

Лейла Khsamieva

Ясно, спасибо !!ну конечно одинаковых людей быть не может!!👌

Во
Волк

Все разные по своему😁 всегда пожалуйста 😊

Во
Волк

А вам попадались хамы😁

Во
Волк

Ну думаю тут не все такие есть и милые и хорошие😜))