Олеся)

Самое жаркое место в аду предназначено тем, кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность. А Вы как считаете?

Ответы
Юрий Фадеев

Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. - говорит господь в библии. Это мнение слишком ангажированных фанатиков

Василий Неколаевичь Четвёркин

ад - магила в таком понемании ка жаркое место его не может быть по опредилению потому что Бог не фашист если чел плахой и не испровим лучше ему лешить просто жизни этого чела

Олеся)

Лишается жизни-тело) а вот душа , она не умирает..

Василий Неколаевичь Четвёркин

душа и есть чел тока жевой Бытие гл 2 ст 7

Валентина Рязанова

И на том месте уже блатные места распределены, так думают богачи и уверены, что их место в раю, они же такие пожертвования дают " святым отцам" .

Ван Сан

Для тех кто создал этот кризис должно быть такое место. А статус кво порой удерживает других людей от всяких импульсивных мер и действий

Иван

У каждого своя правда. И тот, кто стоит в сторонке так же имеет свою позицию. Может он решил начать с себя? И за что ему в ад то готовиться?

Дм
Дмитрий

а я слышал тот кто за правое дело дерётся ни в рай ни в ад не пускают. В ад не берут дело было правое а в рай слишком много на совести ......

☮Зеркало☮

Я считаю, что самое жаркое место в аду предназначено для тех, кто фантазирует о том, для кого предназначено самое жаркое место в аду.

Олеся)

Все может быть

Виктор Соловьев

Пустой разговор-в Аду только те кто упорно делал противное БОГУ..наковых тут нет.))) Вам ад не светит и не греет.))))

Алексей

"Самое жаркое место в аду предназначено тем, кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность" (Данте)

Владимир Ольшанский

Ну,мои друзья у которых тоже по 2-3 сотни настреляно,наверняка все там будут,и я,естественно,тоже...

Олеся)

А это Вы так сохраняете нейтральность?)

Владимир Ольшанский

Нет,я был советским солдатом...

Олеся)

Тогда Вам это не грозит😊

Владимир Ольшанский

Ну,всё-таки почти 4 сотни мусульманских душ отправил к Аллаху,это реально немало и не думаю,что кто-то меня простит...

Цапин Андрей

Все может быть и быть все может. И лишь того не может быть, чего быть может, быть не может

Олег Ефремов

вопросы не земные и не для меня извините я дружу со смыслом и образованием тоже

Олеся)

👌

Олег Ефремов

вас ккрасивое в лице всё и пускай будет так по жизни

Олеся)

😊😊😊

Олег Ефремов

не хвастуй а то ремень сниму...............

Олеся)

🤦🤦🤦

Олег Ефремов

и в угол поставлю

Виктор Абрамов

Попрошайкам ещё. Прям бесят, вот бы нам того, этого.... сами с места не сдвинутся

Sergej Grigorjev

когда познаешь огненную геенну - всё равно: никому не сможешь это передать...

Олег Залыгин

А я стараюсь до морального кризиса не доходить!))))Так...в пути потеряться!)))

Олеся)

Лучше конечно и не теряться вовсе)

Олег Залыгин

..и во все... лучше)

Миха Bigmix

Олесь я про ад не задумывался, думаю тама все места одинаково жаркие...

Юрий Шкворенко

Почему же не предупредили раньше?! Теперь гореть синим пламенем!😱

Олеся)

Ещё есть время все исправить 😉

Мо
Морлок

Моральный кризис-перманентное состояние человеческого общества.

Arman Turguziev

Не на земле ли ад, ещё не известно где лучше),поживём и увидем),да

Arman Turguziev

Вечер добрый)

Олеся)

Добрый вечер)

Arman Turguziev

Как делишки)

Олеся)

Спасибо, хорошо, как Вы?

Arman Turguziev

Всё нормально,вот только погода не радует)

Игорь Морозов

Вы ,как Ленин в работе ( О ВЛАСТИ ) ,КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС !

Олеся)

Не Я. Мне интересно мнение об этом

Игорь Морозов

Вы правы !!!