Ирина Ириновна

Зеркало — это такой инструмент, который помогает девушкам опаздывать

Ответы
Андрей Андреев

В одном театре была очень нехорошая, злая актриса, которая загоняла совсем работников сцены. Как-то раз играла она в каком-то трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Так эти самые работники сцены решили ей отомстить и вместо матов подложили батут.Зрителям трагедия очень понравилась.

Ioan Vasiliyev

миссия жизнелюбивого человека - сеять положительные биотоки окружающим вампирам, в начале этот весельчак не устает раздавать жизнерадостность всем без разбора, но постепенно, устав от несчастных людей, начинает выбирать себе подобного и, то насыщается от этого общения через 3 часа.

Iv
Ivan-Ace

опаздывать мешает избыток штукатурки.Уважаемые девицы красавицы,хватит свою красоту настоящую прятать под слоем ненужного

Ке
Кеволеч

если на вас с утра в окно смотрит морда хмурого медведя,значит вы накануне изрядно выпили и перед вами зеркало))

Ирина Павлова

Когда нужно не опаздывать, ты и в зеркало забудешь посмотреться, будешь нестись на всех парусах!

Михаил Шмарский

инструмент позволяет делать что-то полезное,а что полезного в опоздании,значит не инструмент

Вячеслав Долгий

Зеркало- это инструмент, помогающей девушке думать, что она лучше, чем она на самом деле есть

Айтжанова Алма

это точно!!!))))у меня это каждый день!)))скоро и за этого меня уволят с работы))))) 😄

Nina Spasovskaja

красавица --а чтобы и не посмотреться ... в зеркальце и сказать себе--красавица...

Лунева Наталья

нет не помогает.хочешь опоздать.берешь зеркало и все равно приходишь во время.

Елена Ладынина

Ну, не зеркало так колготки... Была бы девушка, а из-за чего опаздывать найдется

Сукояка Фуси

это такой инструмент, который выдаёт точные параметры (если оно не кривое)

Tatjana Morozova

для меня лично и зеркала не надо. Это ужас просто-2-3-часа...Почти всегда((((

Nonna S/ch

Дело времени и... "Мы реже смотримся в зеркало и чаще хороним друзей"(((

Юрий Снигур

возможно, но не надо оставлять красоту дома а то вечер не получится

Алексей Козлов

Бритва поможет парням заполнить ожидание( и девушки не пожалеют)

Елена Запруднова

А я не умею опаздывать, очень пунктуальна ,это хорошо или плохо ?

Warlock

Один раз как - нибудь опоздаешь , так и останешься с зеркалом !!!!

Бейдуллах Рамазанов

и самое обидное, если парень скажет: я твое зеркало поломаю)))

Лена

Да, пока его убедишь в том, что "Господи какая же я красивая"...