Н_
Ник _ 1989

Вы любите старые фильмы или сериалы, до 2000 года? Если да, то какие?

Ответы
Юленька :)

Вот я сейчас очень почувствовала себя старой 😆
Из сериалов "Скорую помощь" люблю, "Баффи", "Параллельные миры", "Комиссар Рекс". И, конечно, "Беверли-Хиллз 90210")))

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Комиссар Рекс", комедии Леонида Гайдая, многие военные советские фильмы, "Ко мне, Мухтар!", какой-то из фильмов про Лесси, "Робокоп", первый "Блэйд"...

Realistka

Мне нравится "Козлёнок в молоке", "Пан или пропал", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", "17 мгновений весны" и ещё несколько сериалов.

Mariya Akimbaeva

обожаю старые фильмы, их много, и отечественные и зарубежные, разных жанров, особенно советские комедии Гайдая

Н_
Ник _ 1989

Гайдаевские мне нравятся. Кроме последних трёх.

Н_
Ник _ 1989

Опасно для жизни, Операция кооперация, На Дерибасовской.

Mariya Akimbaeva

полностью с вами солидарна

Таяна

В джазе только девушки, почти все фильмы-сказки наши, бриллиантовая рука и в бой идут одни старики.

Галина Болотова

Старые фильмы в основном все интересны Они добрые и человечные!!!!

Оксана Иванова

Много фильмов очень достойных т.как " Голова в облаках"

Марина Загоруйко

Покровский ворота. А сериалы, ну не знаю, любимых нет.

Viktor Nnn

первые два терминатора и все советские.

Лира Мальцева

"Безымянная звезда" - душа отдыхает....

Н_
Ник _ 1989

Там где Костолевский и Соловей? Мне тоже нравится!

Лира Мальцева

Ошибаетесь,там Анастасия Вертинская

Таня

Скорее, до 1990. Почти все

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Обожаю "Скорую помощь"

Н_
Ник _ 1989

Я помню только "Ускоренная помощь")))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нееее))))) "ER" которая))))

Katerina K

До 2000 это уже старые?

Н_
Ник _ 1989

Если фильму больше 20 лет. То, мне кажется, его уже можно назвать старым)

Ирина

Вокзал для двоих

Алексей Шутов

Ширли-Мырли.

Дарья Давыдова

Операция ы

Н_
Ник _ 1989

Советую также остальные фильмы Гайдая. Кроме последних трёх.

Гр
Грета

никакие

Н_
Ник _ 1989

Жаль.

Гр
Грета

нискока. убожество

Константин

Горец

Н_
Ник _ 1989

Оо, круто!

Ка
Катеринка

Клон

Н_
Ник _ 1989

Хорошо. Только это уже после 2000 года)