Светлана Волостнова

Улыбка - это способность только человека? А какова её функция в человеческом организме?

Ответы · страница 15
Алина Губченко

незнаю

Светлана Волостнова

Я тоже слабо представляю, но все же думается - положительная

Джон

о блин

Татьяна Танюшка

Выявлять состояние психического состояния человека в данный момент!)) когда нам весело мы не можем стоять с грустным лицом! улыбка всё равно нас выдаст!)))

Светлана Волостнова

Вы другие слова знаете, Евгений?

Джон

😜

Сергей Сергей Журавов

Оскал

Светлана Волостнова

Это у животных, согласна. А у людей немного по -другому.

Сергей Сергей Журавов

что тоже оскал. но считается. что по другому

Светлана Волостнова

Оскал, это когда показывают зубы, что бы припугнуть противника!

Сергей Сергей Журавов

Или показать, что не боитесь

Сергей Сергей Журавов

Когда я улыбаюсь, то делаю вид, что рад, т.е. обманываю чаще

Светлана Волостнова

Но зато это добавляет нам здоровья.

Владимир Река

ржать

Светлана Волостнова

Значит улыбка для поднятия настроения, а не отголоски животного оскала, как сказал один товарищ из Спрашки.

Вера Пашкевич

оскал

Светлана Волостнова

Ну это у животных, а у людей-то?