Служба Поддержки

Ходишь на учебу или забиваешь?

Ответы
Riding On Wings Of Death

да, я конечно оочень люблю гулять, бывает и неделями дома не появляюсь, но на учебу ни когда не забиваю, потому что понимаю что это мне нужно, а не кому то еще. Как говорится-Учение свет,а не учение тьма

Антон Треска

Когда-то, в стародавние времена я поняла что учебное заведение дало мне все что могло и вместо учебы пошла спать. 2 ГОДА ДИПЛОМ ЛЕНЬ БЫЛО ЗАБИРАТЬ

Ольга Федорова

ну, школьные занятия не прогуливала, а в вузе забивала по-страшному. Но на успеваемости это никак не отразилось: все надо делать с умом.

Камила Канафина

конечно хожу,пока все классы отличниц,а то с 8 будет незнаю...)Все же школа то почти половина нашей жизни,ьудет что вспомнить))

Александр Четверов

Постоянно на учебу ходить проблема - я работаю вахтовым методом. Но когда дома а не на вахте - посещаемость почти 100%

Оленька Никитина

Если я и могу пропустить то только, потому что как и обычный человек я могу плохо себя чувствовать, заболеть и т.д.

A.
Alena .

у меня каникулы.
___
а так.. хожу.
если урок интересный, то учусь.
всё это зависит от учителя, как он себя преподаст.

Diana De Bastian

Ходила,теперь руководящий работник.А те которые забивали,теперь сидят забитые на грошовые зарплаты.

Нина Асанова

Всегда ходила. Т.к. самой бывает трудно получить знания из книжек, а на лекциях тебе все разжевывают

ДА
Даша Анопочкина

Ну...пока я не учусь...мне нужно пройти испытания перед поступлением)а потом буду ходить,не забивая

Олег Ultra

Учебу помню просыпал, на институт не забивал, работу помню мимо проходил, да Я такой в селе один))

Кристя White

Хожу, т.к. в наше время без знаний никуда! ну, если ты ,конечно, не внебрачный сын Абрамовича)))

Катерина Филимонова

Уже окончила университет,но всегда ходила и училась!для меня учеба была на первом месте.

Вл
Владимир

Не хожу, вожу на учебу и всю жизнь жду - ну когда же мне пригодиться теорема косинусов

Николай Коженцев

И хожу, и забиваю. Стараюсь не выделятся из общего потока и все равно выделяюсь)

Екатерина Швец

не учусь уже... но раньше могла и забить но в пределах разумного не на пол года))))

Сфинкс

да отучился уже! теперь на учебу я хожу работать))) так как работаю в универе!

Паша Пахолкин

хожу на учёбу, но иногда забиваю, заранее всё получил и поставил и бамбук)))

Миша Бугаев

За весь 1 курс прогулял 3 пары и то по уважительной причине)) вывод за тобой)

Евгения Корик

Я всю жизнь чему-нибудь учусь, не зависимо от того, хожу я на учёбу или нет.