Ге
Гена

Дамы, вы предпочитаете что бы ваш мужчина был сам собою или соответствовал тому идеалу который вы нарисовали у себя в голове

Ответы
Лека Лютер

Живя с реальным человеком, любя реального человека, нет никакого смысла фантазировать для него несуществующие качества. Можно просто изучать уже имеющиеся.

Не
Нейтири

Сначала я ищу мужчину, который будет соответствовать идеалу в моей голове, а потом предпочитаю, чтобы он был сам собой!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это ж дамы))) Они хотят сразу и противоположного))) Что бы был сам собой, но соответствовал нарисованному идеалу)))

Ге
Гена

И рыбку сьесть и чтоб руки были свободны😁😁😁😁😁

Радуга Рада

Чтобы он вспомнил Себя настоящего,тогда и будет моим Идеалом.Большинство людей забыли Себя и пора вспоминать.

Svitlana Zvarichuk

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до "Слава богу не ссытся в постель, и ладно".

Ша
Шальная)

Никогда ничего не рисовала в голове) ну не художник я) Рассматривала готовые предложения.

Ҭɑлùя

Бессмысленно пытаться соответствовать чьим-то идеалам... Так можно потеряться вообще...

~L
~Eva Lansca~

как то так получилось, что в идеал не влез он ни размерами, ни характером, ни манерами!!

Ирина

Идеал - это иллюзия, потом только разочарование, так что ответ очевиден

Ир
Ирина

Ага, попробуй из моего любимого что-то вылепить.... Он сам , какой есть

Татьяна

хотелось конечно идеал, но берем что есть и делаем из него ИДЕАЛ!!

Татьяна *

Так или иначе, мы выбираем себе пару согласно своим вкусам

Елена Щупак

он со временем будет соответствовать и будет сам собой.

Тссс...

Идеал к превеликому сожалению превращается в пустышку

Ге
Гена

И даже пень в весенний день...... 😀😀😀

Юлия

Конечно, собою. Мне же барахло понравиться не может))))

Ин
Инесса

вы думаете все рисуют идеал ?смысл?любовь зла...

Ин
Инесса

Татьяна Варакутина

знаешь, а мужчина всегда и должен быть сам собою

Майра

все равно не будет зачем мечтать о несбыточном

Ал
Алёна

Конечно идеалу! Зачем мне он такой как есть???!!!

Ал
Алёна

В смысле нет идеалов? Вы хотите сказать, что нет мужчин , соответствующих моих представлениям об идеальном мужчине?

Ге
Гена

Есть мужчины такие какие они есть