Елена

Какой алкогольный напиток ваш самый любимый?Мой например мартини)

Ответы
Се
Серый

Любимых нет,но если отдавать предпочтение,грузинские вина.Давно правда не пробовал,с нашей политикой по отношению к Грузии.

Булат Тугельбаев

Смотря где..дома водка или пиво..в корее соджи..в жапоне о саке..в румынии вино..любое..в чехии-пиво..а в турции все на халяву)))

Се
Серый

И то правда))

Ольга

Давно не пила..забыла..нравился токай и дорогой коньяк ..а мартини разных сортов бывает

Таня Гронзицкая

не употребляю..... но когда-то пробовала вишнёвый ликёр-вроде понравилось

Солоха

да уже никакой...равнодушная..вино прихлебываю как компотик...

Павел Павлович

Итак, прощай, любимая жратва! Прощайте, пироги и чебуреки! Любимый «оливье», прощай на веки, Прощай сгущенка, мармелад, халва. Прощайте, буженина, сало, зельц, А также черная и красная икра. Лью слезы над тобою, холодец, Но расставаться нам пришла пора. Прощай, о боже, с маслом бутерброд, А также с красной рыбкою и с сыром. С сегодняшнего дня мой бедный рот Открыт лишь для салата и кефира. Пельмени, не сердитесь на меня! О шашлыки, печаль мою поймите! Простите мне предательство. Простите! Я на диете с нынешнего дня…)))Автор неизвестен •

О.
Ольга .

Не люблю алкоголь.... Но Мартини действительно выручает...

Елена

))))

Наташа Погребняк

И у меня Мартини с вишнёвым соком...вкусняшка...

Елена

А я со спрайтом люблю

Наташа Погребняк

не пробовала,не очень люблю газ.напитки...

Елена

Попробуйте)Мартини горьковатое немного,а спрайт сладкий,отличное сочетание)Ради интереса можно попробовать

Наташа Погребняк

спасибо,обязательно...даже интересно стало)))

Елена

Вот видите как)Но это конечно кому как)Мож вам и не понравится,но думаю должно понравится)Как попробуете,напишите о ваших впечатлениях)

Наташа Погребняк

обязательно...

Елена

))))

Lora Lila

На Кубе очень понравился коктейль Пиноколада.

Елена

Да)Пинаколада вкусненький)

Марат В

У вас кроме мартини еще что-нибудь продают?))))

Елена

Все продают)))но Мартини любимое)))

Морошка

Лучше их не любить. А иногда лишь пробовать

Морошка

:))))))))))))гости ушли...а осадок остался

Виктор Николаев

Водка! Русская водка!!! Мартини - вермут Вера Матвеевна - краска для покраски заборов.

Валерий Лютов

А кто помнит, раньше Сонцедар был. Вкус специфический.

Валентина Лихачёва

Амаретто

Морошка

Хочу "Рубин".........100 лет не видела

Илья Кирсанов

Или виски не ниже 12-ти, или коньяк ХО

Alex Cham

а ройяль не пробовали...на природе...

Pi
Pinchuk.igor21

мой любимый безалкогольный XS от Amway

Светлана Худякова (Моисеева)

Кефир. Там алкоголь присутствует.

Людмила

все на Ш Шамогон шпирт шампанское

Ека Мия

сок, там тоже есть алкоголь, кста

Андрей Якунин

У нас минералка. Я пить бросил.

Татьяна Гончарова

мартини шампанское белое вино

Ольга Радченко

красные сухие грузинские вина

Валя Варелкина

Краснодарская "Изабелла"

Дарья Шищенко

домашнее красное вино

Сергей Шутов

чай с лимоном