☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Любите старое кино? Какой фильм?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Обожаю большую перемену это самый любимый. Приключение электроника, полосатый рейс и где снимался Леонов все отличные фильмы

Игорь Черниговский

да люблю все старые фильмы. А какому отдать предпочтение я не знаю каждый по своему интересен. Ну возможно "Приходите завтра"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

"Дождись темноты" с одри хепберн, классный фильм про слепую, у которой дома происходит куча всего перед носом а она не видит)

Тимур Азисов

Да мне нравится старое кино и мой любимый фильм Приключение итальянцев в России.

Aleks Sh

Все фильмы Чарли Чаплина... Луи де Фюнеса.. Адриано Челентано и Пьер Ришара))))))

Саша Ожеван

Старое не люблю. Живу настоящем. Из последнего понравился Коллектор.

Timur Manozov

Кавказская пленница, бриллиантовая рука, неуловимые мстители ,

Игорь Сидоренко

"Новый кинотеатр Парадизо" Джузеппе Торнаторе с Филипом Нуаре

Дилшод Рачабов

Советского кино. Старики разбойники. Все филм Юрии Никулина

Одинокая Сволочь

Чапаев! Рождённая революцией! Тени исчезают в полдень и т.д.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Полосатый рейс, Приключение италиянцев, Операция Ы,

Эльвира Фатхутдинова

долгая дорога в днях! вечный зов!а зори здесь тихие!

Насиба Ходжиева

Люблю фильмы Ролана Быкова.Никулина..........

Aскар

операция "ы" и другие приключения Шурика

Виктор Алексеенков

ЛЮБЛЮ.ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ,ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС.....

Stas Tsoktyn

---их-любимых-и-не-посчитать--однако---

Юрий Боровой

Свинарка и пастух😝

Дильшат Ломиев

Весна на Заречной улице и мн. др.

Алексей Шутов

Люблю,но выделить не могу.

Мечтатель С Рюкзаком

В бой идут одни старики...