Влад Цепеш

Пришла беда, откуда не ждали. Учительница русского языка наклала на себя руки)))

Ответы
Владимир Кабанов

Руки на себя накладывают исключительно слабые и безвольные люди. Сильные люди уверено и смело идут вперёд при любых раскладах жизни.

Ир
Иришка

да,это грустно конечно,что наклала....наклала...)))оригинальное слово..это из какого словаря вы его выудили?

Марат Ханафеев

Когда такое происходит,окружающим бдизким людям надо задуматься,что они сделали или что не сделали...

Валентина Коробицина

С такой школьной программой, пожалуй,может наложить руки на себя нетолько учительница!

Инна Уколова

услышав нашего премьер министра -памятник Шевченко застрелился! :'(

Ольга Авдеева

с меня больше мастера спрашивают,найти причину неисправности

*c
*chloe*

ет фсе из за мну..я так и знала.. Марьяяя иффанооофффннааа.......

Валентин Иванов

не наклала, а наложила, хотя и это звучит некрасиво...:)))

Галина

ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ, Я ЕЙ УЖЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...

Ирина Хавронина

Наклала? Тогда не русского языка учительница...

Андрей Мыльников

правильно собака серет,а неправильно кладет.

Ta
Taня

Какая прелесть))))) русский язык вымирает)))))

Gulzhan Tagaeva

даа,тяжелый случай....была на это причина...

Светлана Гайфутдинова

наклала?!? Ей стало стыдно за апшипки?

Роза Ахметшина

да!учителей надо беречь!они нас учат!

Наталья Стаброва

это она так поклала на учеников?

Владимир Лунин

нет такого слова - наклала

Елена Горина

УПОКОЙ ЕЕ ДУШУ, ГОСПОДИ.

Арман Зинекешев

хорошо что только руки))

Наталья Донцова

ну это как сказать..... 😉