~......Т.к @.Ru......~

Повзрослел - это, когда начинаешь у стоматолога бояться не боли, а счета.

Ответы
Ольга Обыденнова

повзрослел_ это значит есть свое мнение. цели в жизни. адекватные поступки. не обязательно это должно выражаться денежно. можно иметь деньги и не по взрослому ими распоряжаться.

Дмитрий Садофьев

Тань, у меня под носом федеральная открылась! Блестит новое оборудование. Просят паспорт, полис и СНИЛС. Я в шоке. Никто не знает. Пардон, просят ещё 250 на укол обезболивающий.

~......Т.к @.Ru......~

...о, дорогой, новое оборудование еще не гарантирует его качественное использование..)

Дмитрий Садофьев

Ну тут уж не знаю. В любом случае я боли не боюсь. Сегодня больничный закрыл. Двусторонний гайморит-проколы-итд-итп)

~......Т.к @.Ru......~

..аха))...он нам не друг..)

Дмитрий Садофьев

Хочешь посмотреть на меня за несколько дней до болячки?

~......Т.к @.Ru......~

..сильно отличается от авы?

Дмитрий Садофьев

Электронку кидай. Фоты пришлю.

Юрий Дружинин

Этот феномен возник не слишком давно. Ведь ранее услуги стоматолога были почти бесплатные. Другое время теперь.

Андрей Костаков

я за 23 года там не был не разу, мне ещё долго до взросления (я уже чувствую, как я в первый раз подсикивать буду)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Мы перестаём играть,когда становимся взрослыми...
Нет же! Мы становимся взрослыми,когда перестаём играть...)))

Случайное Сов_Падение

А пока мы только дети,
Нам расти еще растииии...
Только небо, только ветер,
Только радость впередииии! ))))

~......Т.к @.Ru......~

...к стоматологу идтииии..)))

Валерий

На самом-то деле - не очень.

~......Т.к @.Ru......~

..на самом деле...нынче-...вовсе не больно..)

Случайное Сов_Падение

Вот именно )))

Николай Сасин

нет,почему же-смотришь стоматолог тоже человек,хочет и выпить и как это сказать поприличнее-общаться

~......Т.к @.Ru......~

..разумеется-общаться-зубы полечить и денежку срубить..)

Илюся

нет, есть еще взрослые экземплярчики ,падающие в обморок в стоматологическом кресле от боли 😄

Кактус Цветущий

очень много... не поверите

~......Т.к @.Ru......~

..отчего же)..думаете, бурлаку не понять?..)

Кактус Цветущий

не думаю... просто ... просто .. впрочем наверное я о несопоставимых вещах подумал..

~......Т.к @.Ru......~

..не сопоставимых....а, как же..гений и злодейство, кои прекрасно сопоставимы...

~......Т.к @.Ru......~

..отрицательный результат...тоже результат........с уважением, дорогой....

Сумасшедший Лис ^_^

ага или когда можешь в день обойтись тремя макарошками и думаешь,а что приготовить на завтро

~......Т.к @.Ru......~

...студенчество...закончится...)

Сумасшедший Лис ^_^

и тогда у меня будут деньги ==

~......Т.к @.Ru......~

..если будет работа, дорогой)

Сумасшедший Лис ^_^

по специальности, конечно,а она точно будет!

Сумасшедший Лис ^_^

хм...да уж...дайте мне терпения

Александр Коробченко

Согласен! Раз уж зашёл разговор - а сейчас (как я понял) всё делают "под обезболиванием"...

Александр Коробченко

Ну, а счёт есть счёт, от него никуда не денешься!

Александр Коробченко

По счёту требуется платить! Так принято на уровне закона...

Григорий Фролов

Повзрослел тогда когда любовью занялся в первый раз,с опытной женщиной в 14 лет)))).

Татьяна Шашлова

извините, но даже повзрослев я боюсь у стоматолога боли, даже бесплатно

Леонид Широкий

это уже старость если стоматолог выставляет счет которого ты боишься

Серега Токмин

Повзрослел это когда сам принимаешь решение идти к стоматологу)

Со
Сохраненный

некоторые взрослые боятся стомотологов не меньше чем дети))

~......Т.к @.Ru......~

..у него стальные нервы или вовсе нервов нет..))

Нелли Добренкова

Да вроде должны быть... не железный же он дровосек?))

~......Т.к @.Ru......~

..у дровосека..сердце было..настоящее))

Нелли Добренкова

Он его искал, а оно было все время с ним - вот так точнее))

~......Т.к @.Ru......~

..так и сказала, дорогая))..а. вот про нервы ничего не знаю...)

Kristina Kulemina

Не обязательно...можно ходить и к бесплатному стоматологу...

Юля

но тогда начинаешь бояться качества)))

~......Т.к @.Ru......~

...к бесплатному...чревато..))

Kristina Kulemina

...к платному тоже...даже хуже бывает...проверенно.

~......Т.к @.Ru......~

....к первому попавшемуся-то не стоит идти...

Kristina Kulemina

...согласна...так и не нужно...

~......Т.к @.Ru......~

..вот...а к хорошему и не дорого, и не больно, и качественно)

Kristina Kulemina

...ну если это действительно будет так, то да...

Ivan Daychkov

Что поделать на то она и жизнь, терпеть боль и невзгоды !!!

Руслана Коваленко

Наверное не повзрослела,потому как боюсь стоматологов.

Анна Зинцова Рубцовск

у кого как.. я до сих пор боюсь стоматологов и зубн.боли.

~......Т.к @.Ru......~

..нынче-то...лечат без боли)

Анна Зинцова Рубцовск

сверло... как дрель. по мозгам

~......Т.к @.Ru......~

...если не больно, то...и не трогает вовсе..)

* Серёжа *

...это когда не ты ,а у тебя просят на карманные расходы..