Настя Frobnitz

Вопрос для милых дам.Как заставить себя носить юбки?Проблем с ногами нет,комплексов тоже вроде.

Ответы
Юл
Юлия"

Я раньше ходила только в брюках и джинсах. А потом почему-то полюбила юбки и платья. Не могу объяснить)))) Просто что-то в мозгах переключилось)))

Уральская Рябинушка

Купите элегантное коротенькое пальтишко на весну, которое ну никак не носить с брюками, а только с юбкой

Настя Frobnitz

Вы не поверите,я купила такое.К нему пришлось и сапожки купить,один раз надела и все😢Раньше было наоборот только юбка и платья,но сейчас же...

Уральская Рябинушка

Надевайте через раз хотя бы

Эдуард Рацен

Ответ от немилых и грубых мужиков Нам нравятся юбочки так что вылазь из брюк бабуля 🙂

Лариса Абзалова

из-за обстановки на работе, это называется сила привычки

Эмми

Купить шикарную обувь,котокую с брюками не оденешь

Настя Frobnitz

И юбки уже специально покупаю,но все тщетно

Эмми

Не удобно что ли?в чем причина?

Настя Frobnitz

Я не могу это объяснить.Сначала я думаю что эта юбка не подходит,покупаю другую потом опять что-то нитак и все бестолку.

Эмми

Значит есть комплексы все таки..

Одинокая Сволочь

носите то, что вам по душе! а не в угоду кому либо

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Другой вопрос, как заставить себя носить штаны?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот и я. Одеваю очень редко. Когда холодно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У двери вешать ...рядом с обувью в комплект..))

Мусик Тоша

если комплексов нет, то в чем сложность?..

Настя Frobnitz

Я каждый день почти собираюсь надеть и приготовлю все,один фиг...джинсы и пошла

Мусик Тоша

ну смотря куда выходить, это тоже важно... для разных случаев, например для повседневной жизни, прогулки практичней конечно джинсы... удобно же.. если на учебу, то можно стараться как-то чередовать, взависимости от настроения, погоды..

Иван Власов

Олень юбку сфоткой и пришли мне

Лира Мальцева

В брюках функционально удобно

Bob Marley

Дэвушка жэлание надо имэть

☆ Бэлла ☆

вспомнить..что Вы женшина

Юрий

попробуй по дому походи))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас не сезон для юбок

Сергей Кот

Взяла и одела,все супер!

Елена Коваленко

просто надеть один раз)

Фрол

фэйк просит совета

Фрол

хочу чтобы вы сказали ему об этом что он полное дно и урод по жизни

Настя Frobnitz

Вы меня,конечно,извините,но для меня мой мужчина самый прекрасный.До свидания!

Фрол

ваш мужчина должен быть в зоопарке и мужчина ли он вообще?

Vladimir Ilenko

Купите красивую юбку, а к ней блузку и вы будете не отразимы. 😇

Фрол

посмотреть бы на вашего тнленка

Игнат Черемыслов

скромнее надо быть

Настя Frobnitz

Простите,а причем здесь скромность?Прошу Вас заметить раньше дамы не носили брюк и это считалось дурным тоном.