Ан
Анти3Ая

И чем вам гибискус не угодил? Его и пить и курить можно, и вообще!

–2
Ответы
Комета

Привет:) переименовалась? АнтиЗАя было привычно. На ту фотку твою еще и ник этот-просто супер. 🙂 визитная карточка. Я серьезно:)

Ан
Анти3Ая

Тоже персонаж, как и Петрович. А так кто я это никому непонятно)

Комета

Петровича я еще не видела. Недавно ты у меня в друзьях. Смотри, я за тобой наблюдаю. 🙂 ты мне интересна:))))

Ан
Анти3Ая

Я это поняла))

Комета

:)))))держи яблоко🍎

Ан
Анти3Ая

Пасиб🙂

᠌ ᠌

Курить? Я из семечки, найденной в пакете деревце вырастила, но оно так и не зацвело... На шестом году засохло без причин

Ан
Анти3Ая

Грустило... они бывают грустные

᠌ ᠌

Думаю, ему пары не хватало.. Их два было, одно загнулись раньше

Ан
Анти3Ая

Ну да, мужские и женские там особи

᠌ ᠌

Увы, ботаника и сельское хозяйство не моё.))

Ан
Анти3Ая

Понимаю))

Victor. By

"цветок смерти", "разрушитель семейного очага"...только не слышал что его можно курить или пить...хотяяяя

Ан
Анти3Ая

Застрелиться и не встать🥴

Эльтона Саулеанова

каркаде это чай из гибискуса !!гибискус цветок смерти !!!а курить и сено можно если есть желание

Victor. By

Эдьтона, спасибо за инфу!...то что каркаде это гибискус впервые слыщу, хотя давно его пью время от времени

Эльтона Саулеанова

Виктор это так 👌🥣

Victor. By

✌️🌷🎈😄

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне угодил. Частенько завариваю с чаем. Микс) А вот курить не пробовал. В кальян добавляют?

Камикадзе-Божественый Ветер

И ДАЖЕ МАСЛО ЕГО МОЖНО В КАШУ ДАБАВЛЯТЬ И ЖАРИТЬ 🖼

Ан
Анти3Ая

Ромашки то?

Камикадзе-Божественый Ветер

КОНАПЛЯНОЕ МАСЛО СЧИТАЛОСЬ ЦАРСКОЕ МАСЛО КОГДА НА НЁМ ГОТОВИЛИ НА ВОСТОКЕ ПЛОВ 🖼

Сергей Пастухов

Слушай, у нас тут всё кончилось. А герань с подоконника можно пить?

Ан
Анти3Ая

Сомневаюсь

Сергей Пастухов

Чорт! Опять гонца в магазин...

Ан
Анти3Ая

А сам?

Сергей Пастухов

А мне уже хватит

Ан
Анти3Ая

Бегать?

Сергей Пастухов

Угу. Ехать пора.

Ан
Анти3Ая

Карета ждет?

Татьяна Сивенкова

Все было хорошо. Пока не засох без полива во время отпуска! Жалко!

Ан
Анти3Ая

Может оживет еще

Татьяна Сивенкова

Неее, время много прошло. Его и под окно на лето высаживали и пересаживали. Все... А то, что продают в магазине - отцветет и отсыхает само. Не выходит каменный цветок, Данила-мастер!

Ан
Анти3Ая

Они редко цветут. Свет любят и простор

Татьяна Сивенкова

Это я знаю. Один такой росточек мои родители принесли в школу, когда я пришла в 1 класс, а школа только открылась, потом два-три раза кадку ему делали... Школе в этом году исполнилось 40... Цветок рос, пока моя учительница была жива - умерла в прошлом году от короны. Никогда такого дерева с цветами не видела. А ее внук, после смерти бабушки, все цветы выкинул... Обидно

Ан
Анти3Ая

Разросся наверное... да, жалко

Странnick

Из нее чай каркаде можно заварить, кисловатый, но на любителя

Тома Ковригина

А что такое гибискус? Извиняюсь за темноту в моём лице...

Ан
Анти3Ая

На фото

Тома Ковригина

понятно....

Ан
Анти3Ая

Китайская роза, он же каркадэ

Тома Ковригина

обожаю чай каркаде..

Андрей Григорьев

Чё правда что ли курить его можно? Развести что ли...

Григорий Шапиро

Кто сказал?Мы и канабису рады.Хоть пей,хоть кури...

Ан
Анти3Ая

А мне нужно это знать?

Григорий Шапиро

А в чём проблема?Курни!😜

Ан
Анти3Ая

Отсыпь, покурю

Григорий Шапиро

О чём базар?Заходи!😇🌹

Евгений Леонов

А про эффект от курения ,можно поподробней )))

Ан
Анти3Ая

Нельзя

Евгений Леонов

А чё так то???Секрет определённого круга лиц???

Ан
Анти3Ая

Канешна

Евгений Леонов

Поделись секретом,Солнце моё...и тебе вернётся.

Анна Савина

Цветок красивый. И чай каркадэе тоже нчего.

Oleg Paul

ой как я его люблю.. а каннабис еще больше..

Ан
Анти3Ая

Люби

Oleg Paul

буду..

Ан
Анти3Ая

Будь

Oleg Paul

ой спасибо.

Ан
Анти3Ая

Не во что

Алевтина

Гибискус- это название китайской розы

Алексей -------------

Не знаю что это но название не очень

Карлсон

А где я сказал, что он мне не угодил?

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня потомки статьям устраивал)

Твой Утренний Кофе

Диверсантка)

Ан
Анти3Ая

Мосты взрывает?

Твой Утренний Кофе

Сжигает за собой....Но мы её все равно любим, ценим и уважаем)

Хозяйка Тихого Океана☺

Мяу))) и реверанс)

Димка

🖼Продолжай без нас!

Сергей Субботний

особенно подкупает "вообще"!