Андрей Белка

Вопрос типа опроса: кому Вы предпочли бы исповедоваться, - другу с бутылкой или патентованному психологу?

Ответы · страница 14
Марго Винтер

Я профессионалам доверяю))))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Андрей Халфин

К психологу, точно не пойду.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Мирабелла

Я сама разбираюсь с собой)))

Андрей Белка

Вообще-то я статистику набирал и не собирался лезть в личную жизнь. Но не могу не предупредить: … а потом жизнь разберётся с тобой!

Мирабелла

Не боюсь предупреждений) Ответ свой аргументирую: 1. не пью и ныть за бутылкой не мое, 2. патентованные психологи за большие деньги обычно говорят то же, что вы и без них давно знаете...ну если не дурак)))

Андрей Белка

Согласен на счёт психологов - Западная мода не для нас. Для нас - друг и бутылка, хотя Вы и не принимаете этого. У меня три племянницы патентованные психологини. Я подсмеиваюсь над ними, а они, наверно, надо мной. Вот я и решил провести такой вот опрос на Спрашке . Сравнить т.с. наш и их менталитет.

Мирабелла

Наш менталитет однозначно за друзей и бутылку. Это бесспорно!))))

Андрей Белка

Уговорил? ____ Ура, выходные!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирабелла

Не уговорил....просто это правда...с редкими исключениями.

Пе
Пертурабо.

у меня есть кошка и зеркало

Андрей Белка

А с телевизором Вы разговариваете ?

Пе
Пертурабо.

не... я его не смотрю, мне ноута хватает

Андрей Белка

В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Любовь Грессерова

другу. можно и без бутылки )

Майя Петрова

подруге без бутылки, с чаем

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

##
###

Вера внутри нас. Не грешите

Андрей Белка

А Вы не поминайте в суе … .

Тимербулатов Рамис

С бутылкой конечно другу🙂

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Sergei Krivorukov

Я 2 раза ходил к священнику.

Андрей Белка

Иии … ?

Марго Беккер

Друг одно-психолог другоое

Сварожич

А я ни кому не исповкдуюсь.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Табуретыч

Православному священнику.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Зловещий Кактус

подруге с бутылкой или без

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Любовь Соловей-Грищенко

патентованному психологу.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Зингершухер Цыля

никому. Может быть пастеру

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Ina Jin D Rin

1, только если он случайный

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Машуля ***

Не знакомому мне человеку

Андрей Белка

Спасибо за мнение!
🖼

Ада Туманова

Патентованному психологу

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Наталья Глущенко

Даже желания не возникало

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Константин

Чужому- синдром попутчика