Svetlana Sr

Приобретение знаний, по большому счету, это цель жизни. Наука, искусство, музыка, язык, литература - все это имеет для человека большое значение. Согласны ли вы с этим или у вас другая точка зрения?

Ответы
Все Зашибись

другая у нас точка зрэния цэль в жизни у каждого своя для моэй цэли ни язык учить ни надо ни литиратуру читать в науки тожэ шарить ни надо мнэ у нас для этой цэли эсть мозг который ищит способы как ёё достичь с помощью чиго либо или кого либо

Тимофей Анцев

Ну от части согласен!это всё всего лишь ступеньки,которые надо преодалеть для достижения цели!а цель определяет каждый из нас сам!как бы карьерный рост своеобразный

Vera Dorodnaya

одна из обязанносте существования вида "человек"действительно такова.цель же,видимо,в в перемене способа обновления миров с революционного на эволюционный.

Svetlana Sr

🙂

Александр Berceuse

У каждого своя цель. Кроме того: головной мозг, как ни странно, НЕ приспособлен для приобретения абстрактных знаний - это не главная его функция.

Svetlana Sr

🙂

Aurelia De La Mer

Да, у Развития три ипостаси - материальное, интеллектуальное и духовное. Все они важны, вы как раз говорите о двух последних.

Svetlana Sr

🙂

Любовь Игнатова. (Иваново)

Согласна полностью!!! Сама изучаю английский, немного рисую, очень люблю читать, но не бульварное чтиво...,хотя мне уже за 50.

Игорь Косинский

Нет не согласен. Цель жизни - тренировать душу, давать работу сердцу, становиться лучше и добрее

Ika Sunset

даже если я не согласен это факт, но есть люди которым не интересны выше сказание, тоже факт. )

Svetlana Sr

верно

Ika Sunset

)

Svetlana Sr

)

Ильшат Шарафутдинов

чел с детства как губка впитывает информацию чем больше взял и главное запомнил тем паче

Галина Широкова

Согласна - это цель жизни, но не единственная. Есть и дроугие цели, но Ваша цель - хороша!

Svetlana Sr

🙂

Наталья Гордиевских (Жукова)

однозначно имеет,только у каждого своя стезя, у кого-то наука, у кго-то музыка и т. д.

Светлана Божиева

полностью согласна это важно. важно реализовать себя в чем либо иначе все болото

Людмила Нурмухаметова

Согласна!Стремление к познанию всегда были приоритетными у нормальных людей.

Надежда Гончарова

очень даже согласна,но к сожплению сейчас в семьях детям очень редео это дают

Май Болдырев

Согласен. Именно Вам готов задать вопрос: А для чего существует человечество?

Сергей Иванов

цель жизни-жить, а всё остальное ....ну не знаю....приобретения,. так ...интерес

Valentina Deva

Не всегда .. Бывает,люди без цели ,но живут и находят ценности в другом.

Людмила Хоменко

МЫ НЕ ЗВЕРИ ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЕСТЬ И СПАТЬ ПОКА ИНТЕРЕС И ДЕЛО ЕСТЬ -ЖИВЕМ.

Ганна Мозберг

большое значение имеет для человека, материально ориентированного)

Влад Чепкасов

полностью согласен. хорошо, когда человек развит разносторонне!

Svetlana Sr

😄