Да Ну?)))

И каждый раз навек прощаетесь.....
когда уходите на миг...?

Ответы
Владимир Ульянов

Это из контекста не лучшей ситуации, желательно ( а это так ) не прощаться.

Сергей Белых

Никто не знает, когда мы прощаемся в последний раз. Цените каждый миг....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Андрей Васильевич Кудинов

😏 туда и обратно 🌷 🌷 🌷

Ев
Евгений

Лучше напишите четверостишье полностью. Очень трогательный стих.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня немножко иное отношение к этому вопросу))

Александр ))

Мне интересно другое. Полынь - горбкуша???

Александр ))

Ага, особенно спиртовой настой....

Александр ))

Хоть горшком, лишь бы не в печь??? Интересно

Федор Кусакин

у любимыми не рассовайтесь! ...:-)

Алла

Очень ранимые,очень ранимые...

Сергей Тычинский

Отрывок из прекрасных стихов.

Тина

С любимыми не расставайтесь...

Николай Монаков

С любимыми не расставайтесь

Николай Монаков

Тресясь в прокуренном вагоне , он стал бездонным и смиренном , тресясь в прокуренном вагоне он полуплакал полуспал . Когда состав на скользком склоне вдруг изогнулся в страшном крене , когда состав на скользком склоне от рельс колеса оторвал . Нечеловеческая сила в одной давильне всех калеча . Нечеловеческая сила земное сбросила с Земли . И никого не защетила вдали обещанная встреча. И ни кого не защетила рука зовущая вдали . С любимыми не расставайтесь .

К.а.н.он

Забодаешься прощаться!!!

К.а.н.он

😄

Евгения Владимировна

Очень люблю эту балладу

Andreas Ivnov

A.C.KOЧЕТКОВ

Да Ну?)))

да....Но почему часто пишут А. Ахматова?

Andreas Ivnov

НАВЕРНО ТАКИЕ ЖЕ С ГРУСТИНКОЙ,ОТДАЁТ МИСТИКОЙ,И ПРОХОДЯЩИМ?!

Да Ну?)))

нет.... Да и не большой почитатель поэзии... Нравятся только те....которые на самом деле за живое задевают... Таких не много..

Andreas Ivnov

ДА ЗА ЖИВОЕ НАС МНОГО ЧЕГО ЗАДЕВАЕТ...БЫВАЮТ СТИХИ НЕ ОТ МИРА СЕГО!?

Олеся

точно..